Сергей Бойков

* - Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.

Ответы
Ва
Валерий

Вспоминается старый анегдот! Приходит комиссия на шарикоподшипниковый завод. Подходит к рабочему и спрашивает: а если бутылка водки будет стоить 25 рублей, пить бросите? Рабочий: нет! А 50 рублей! Нет. А 100 рублей? Нет! А подшипник как стоил бутылка водки, так и стоит!

Татьяна Андреева

А самые живучие - бабы ! Их и в роддомах гробят , и аборты всяческие делают , и мужья бьют , и деньги зарабатывать приходится - а среди пенсионеров 76 % женщин ! Никак их сволочей на тот свет правительство спихнуть не может

Не Зли Котика

Глупости. Плохо бы жили, до 78 лет в среднем не доживали бы.

Татьяна Андреева

Так я об этом и говорю , вы что не поняли

Не Зли Котика

Плохая логика. Нет причинно- следственных связей.

Любовь Титова

насчет курильщиков и пьющих -думаю, это несчастные, зависимые, больные люди... и они постоянно опустошают свой бюджет на то, что не приносит им пользы...

Не Зли Котика

Каждый живет, как ему хочется. Алкоголь и сигареты официально разрешены, поэтому осуждать их употребление- нельзя. Это не наркотики.

Любовь Титова

на заре СССР спирт считался наркотиком))

Не Зли Котика

Где мы и где заря СССР?)))

Любовь Титова

ой, далеко)))))

Светлана Войтова

Был такой анекдот. Сын спрашивает у папы. Если водка будет стоить больше, ты будешь пить меньше? Папа отвечает, Нет. Ты будешь меньше есть

Не Зли Котика

Да, да, помню такой анекдот.))

Василий

Некоторые из них просто сопротивляются ущимлению реализации их желаний и возможностей, прав))

Люси Марево

Не хлебом единым.....А...в гараже как было...с тебя стакан так и осталось...Какие цены?)))🤣 🤣 🤣

Ольга Бойцун

И самые здоровые,это ж какое надо иметь здоровье,чтоб все это вызывало удовольствие))

Не Зли Котика

Это точно. Как говорил мой дед, водку пить- это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.)))

Раиса

без всего этого их жизнь теряет ценность, тут уж и последние штаны сымешь)

Не Зли Котика

Скорее они снимут их с кого-то еще.))

Раиса

как вариант)

Юрий Михайлович Сю

не правда, ваша курят что попало, пьют где попало , ездят как попало

Не Зли Котика

Посмотрите на это с другой стороны. Сколько бы браков не было заключено и сколько бы детей не родилось, если бы не алкоголь? А сколько суицидов удалось избежать с помощью алкоголя- ведь это лучший антидепрессант?

Юрий Михайлович Сю

все равно зла больше

Не Зли Котика

Все чрезмерное вредно. Можно помереть даже перепив чистейшую воду.

Юрий Михайлович Сю

конечно здесь верно. все зависит от полноты налитого стакана!!!

Не Зли Котика

👍 🍻 Точно!🤝

Елена Меркульева

это точно подмечено- на хлеб нету на курить и пить найдется всегда

Юлия Руденко

тоооочно еще некоторые умудряются ныть что пллохо в россии живем

Не Зли Котика

Так разные у всех возможности. Крестьянин в поле колосок сопрет и рад этому безмерно. А зажравшийся чиновник и миллиарду не рад- мало.

Юлия Руденко

а потом пошел на радостях еще пару колосков спер... потом мешок утащил... радостно ему стало спер два... один продал ... и так он вырос до милионера отжал лям мало. еще два отжал на радостях а Кому то не повезло на колоске попался и в тюрьму угодил за воровство... Какую бредятину я несу

Не Зли Котика

Да, да- все нынешние миллионеры, это бывшие крестьяне, которые колоски в поле воровали.))

Юлия Руденко

ахаха шедеврально ответил 🤣

Не Зли Котика

Я старался.))

Светлана Гуща

А ещё больные, что не выпишут горе-врачи , то и бегут покупать

Не Зли Котика

Так лекарства- это необходимость и их врачи впаривают. А тут ведь никто не заставляет пить, курить и кататься?))

Светлана Гуща

А вот слово впаривать было ключевым.

Не Зли Котика

Ага. Водку то никто не впаривает.))

Алина Маринес

Рыжий котик, почему не трёх цветный??????? Ущерб семье!!!!!!!!!!

Не Зли Котика

Каким уродился. Был бы ущерб, не любили бы.))

Алина Маринес

Я, за вас рада, что вас любят!

Не Зли Котика

Пасиб. 🐱 🌹

Ти
Тимуровец

Потом все бутылки сдадут и три раза на курорт съездят.

Ин
Инга.

да.😝 😹 😹 😹 😹 😹 😹

Анатолий Серафимович

Также можно сказать и про вещи лекарство и еду

Не Зли Котика

Без еды, лекарств и одежды обойтись нельзя.

Анатолий Серафимович

То же верно

Та
Татьяна

Ничего не поделаешь.🍓 🍒 🍇 🤗

Иной Никто

не. они экономные... на здоровье.😆🤣😂

Всякослав

Нищаем. Курить бросил. На велике всё чаще.

Не Зли Котика

Да. Я тоже курить бросил и все больше пешком.))

Всякослав

Спрашивают, когда перестану вообще пить. Говорю, что настолько ещё не обнищал.

Не Зли Котика

😂 👍 🍻Аналогично.))

Ирина

а КОТИК-ЦЕЛКООБРАЗНЫЙ .................................

Ирина

Дорогая РЕДАКЦИЯ!Я-ПРОЧИТАЛА столько-что-тебе не снилося!Я-не выпендриваюсь ПРОСТО!

Не Зли Котика

А мне сегодня снилось, что я КАМАЗы на резинках с крыши спускал. И сам удивлялся.))

Ирина

кажному-свое....

Не Зли Котика

Ага, свое. А тебе слабо КАМАЗы на резинке?))

Ирина

слабо....