Сергей Бойков

* - Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.

Ответы · страница 3
Сан Саныч

😄 😂 👍

Вера Ерошенко

Точно)))🍾

Баба Яга

Да вообще!!!

Баба Яга

Круче!

Не Зли Котика

Круче гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..)) Давай теперь в ступе полетаем?))

Баба Яга

Бабушка притомиласи с тобой тут! Засыпаю

Не Зли Котика

Ладно. Тогда завтра. Доброй ночки. Я тоже спать. 😘 🌹

Баба Яга

Баюшки, чучело-мяучело😘

Люби Мое Творение

Вот именно)

Вечер Добрый.

Ну почему. я перестал курить..)) Или я не настолько богат?..))

Не Зли Котика

Я тоже бросил. Нищеброды мы.))

Люби Мое Творение

Относительно богат))) привет) с Днем Победы!

Cветлана

Ну конечно

Cветлана

Нет. Отказыввешь себе в чем то другом

Не Зли Котика

Ну, да.. Закон сохранения энергии. Если где-то прибыло, то где-то обязательно убыло.))

Аn

Так и есть

Се
Серафим

Не правда

Се
Серафим

Все с плохой у каждого своя. Просто их страсть сильная и именно в той деительности что востребовано миром бабло. Да любая професия востребованая увлекает людей со своей подходящей страстью. И все они гибнут душами.

Не Зли Котика

Это так, но кому от этого легче, если они губят страну?

Се
Серафим

Что происходит так должно быть всё идёт к концу света.

Не Зли Котика

Надо сложить лапки и спокойно за этим наблюдать?

Се
Серафим

Нет. Нужно быть кае Штирлиц в стране
палачей.

Ле
Лена

😁👍

Наташа Колчина

😂😂😂

Наташа Колчина

жестко с вашей стороны меня не любить😁

Не Зли Котика

Кто сказал? Я всех люблю. До кого дотянусь.))

Наташа Колчина

Ладно, пошла я от вас😊

Не Зли Котика

Хорошо. Приходите еще. 😊 🌹

Не Зли Котика

Пока, пока... Доброй ночи.💫 ☄️

Яна Половникова

не бомжи

Не Зли Котика

Сильные поднимаются, а слабые- находят в этом удовольствие.

Яна Половникова

да нет не находят, просто они себя очень жалеют и винят во всём окружающих

Яна Половникова

есть пару примеров из знакомых просто знаю, а имели не мало в этой жизни

Не Зли Котика

Жизнь, она такая, то густо, от тюрьмы и сумы- не зарекайся..

Яна Половникова

ну да как говорят, чтобы в доме не было больных, в тюрьме родных, а среди друзей гнилых.

Eugene Polli

Ты прав..

Не Зли Котика

Поэтому курить уже бросил. На машине ездить тоже бросаю- ходить пешком стал больше. Пить пока совсем бросить не могу- друзья не дают.))

Eugene Polli

Аналогичен. Вот только по-жизни не курил никогда, и машин боюсь (смешно?)..

Не Зли Котика

Почему смешно? Вовсе нет. Зависит от предрасположенностей. Для меня вождение- зависимость почище курева и алкоголя.

Eugene Polli

Научили на Москвиче-401, кинули как в прорубь. Обосс..... и всё!

Не Зли Котика

Значит, просто, не ваше. А у меня с детства любовь ко всякой технике. Стоило за окном заурчать двигателю, я бросал все и бежал смотреть, что и кто едет.))

Eugene Polli

А меня за радиохулиганство чуть не из школы - так и стал ведущим РФЯЦ.

Не Зли Котика

Да, энергия перераспределяется. 👍

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Лю
Любаша

Точно!!!

На
Наталья

точно!

Не Зли Котика

Котик согласен, вот что это означает.))

На
Наталья

ага понял пятый,не дурак,,,

Olivka

Верно

О*
Оленька *

Точно

Лейла *

😁

Лейла *

🍎 🍉 🍇

!!
!!!

эх

!!
!!!

не пью, не курю и автомобиля нет

!!
!!!

я как-то посчитала, если я буду ездить 2 раза в месяц в оба конца на такси. допустим в аэропорт, то мне надолго хватит тех денег, которые я бы потратила на машину и все остальные затраты

Не Зли Котика

Смотря где. Если живешь где-нибудь в мегаполисе, где развит общественный транспорт, то да, машина не особо нужна, согласен. А в какой- нибудь глубинке, типа моей, где быстрее свою судьбу встретишь, чем автобуса дождешься, тут без вариантов.))

Жа
Жанна

да