Сергей Бойков

* - Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

А на кусок хлеба своим детям денег нет...

Не Зли Котика

Это так. Но я же о другом.

Светлана Бондаренко

Просто,когда речь заходит об алкашах,я сразу вспоминаю,что,как бы ни была дорога водка,на неё проклятую они деньги находят-последние гроши несут,в долги влазят и т.д.,а родных детей накормить у них средств нет.

Не Зли Котика

Это проблемы не их, а тех женщин, которые за них замуж выходят. Вот на что они рассчитывают?

Светлана Бондаренко

Нет,интересно!Значит,дети-это проблемы только матери?
Я,конечно,понимаю,я сама троих вырастила.И,если бы у меня был ТАКОЙ муж,то выгнала бы его поганой метлой.По мне лучше вообще без мужа,чем с мужем-алкашом.Это понятно.
А что мужики?Они,что,и женившись,живут по принципу "наше дело не рожать,сунул-вынул и бежать"?Для чего тогда,вообще,нужны мужчины?Только для оплодотворения?

Не Зли Котика

Дети- проблемы родителей. Но если женщина выходит замуж и рожает от алкаша, она мало того, что дарит своим детям плохие гены и наследственность, так еще остается один на один со своими проблемами. Алкаш виноват, что за него женщина замуж пошла? Она невменяемая была, когда с ним под венец шла?

Светлана Бондаренко

Ни одна здравомыслящая женщина за алкаша замуж не выходит.Мужики перед женитьбой,как правило,нормальные.Это потом спиваются.Алкаши,которые и до женитьбы алкаши,но умеют "держать фасон"-довольно редкое явление.
А слыхали ли вы такое слово "созависимость"?.Если алкоголики и наркоманы-это люди,ЗАВИСИМЫЕ от веществ,изменяющих психику,то их окружение-родители,супруги,дети-это СОЗАВИСИМЫЕ люди.И порочный круг созависимости разорвать очень не просто.
Чаще всего,в созависимость попадают женщины со сформированной моделью поведения ещё с детства.У них отцы были алкоголиками,так подспудно и дочери считают,что так надо.
Вы,вот,НАС,женщин,вините.Хотя,у меня лично алкаша нет,но я отлично знаю,как это выглядит на деле.А я,вот,думаю,что мужикам,в первую очередь,ДЕЛОМ заниматься,а не глотку заливать!

Не Зли Котика

Ой, да ладно? А как же всем известное правило, что хорошие девочки любят плохих мальчиков? Все дело в том, что женщины более эмоциональные и, как следствие, больше зависят от решений инстинктов. Поэтому про здравомыслящих- не надо. За вас инстинкт в основном выбор делает. А он не эволюционирует быстро. По его мнению мы до сих пор антилоп по саванне гоняем. А в этих условиях, самым целесообразным выглядит продлить гены самого сильного, буйного и неуправляемого самца в племени- обычно таким являлся вождь. Только вот в современном обществе, такой вождь обычно не находит себе места, поэтому либо пополняет ряды ОПГ, либо спивается. А женщина, выбрав такого вождя, остается один на один с "трудными" детьми от него. Поэтому раньше существовала традиция выбирать вторые половинки своим детям родителями.

Надежда

Да, бензин сколько раз уже подорожал!

Не Зли Котика

Пора вспомнить паровой двигатель и передвигаться на дровах и угле, так будет дешевле.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 😆 👌

Алексей Румниекс

Курить точно бросать не собираюсь)

Не Зли Котика

А я бросил это первым из списка.))

Алексей Румниекс

Зачем бросать то, что в удовольствие? Ну каждому свое

Не Зли Котика

Согласен.. Удовольствие. Но вредное. Долго бросал..

Жан

Котик , как ты права, на вилы всех..

Не Зли Котика

Прав котик! С каких это пор котик стал женского рода?))

Не Зли Котика

ААА... Мне приказ еще не довели, просто. 😜

Жан

Не приказ, а указ.. Доведут, не бойся..

Не Зли Котика

Ладно. Буду ждать. 😉 😝

Вася Васильков

Не говори,еще на семью остаеться)

Не Зли Котика

Это уже у совсем богатых.)))

Вася Васильков

Прям лицо и в квадратики)?

Не Зли Котика

Это уже как пойдет.)) Я кот не гордый.))

Вася Васильков

Ааа так ты мальчик..в смысле кот!!?

Не Зли Котика

Ну, извини. Не думал даже вводить тебя в заблуждение.))

Вася Васильков

Тогда больше не кусаюсь)))

Не Зли Котика

Ок. Я тоже спрятал коготки. 😉 🤝 🐱

Наталья Князева

Как странно ваше мировоззрение...

Не Зли Котика

В смысле, странно? Что не так?

Леонид Шестаков

ещё и самые мусорообразующие...

Не Зли Котика

И не говорите. Надо с них еще и за это драть.))

Леонид Шестаков

приезжала отдыхать подруга, выходила курить возле подъезда - стали соседи бурчать про окурки - поставил большую банку под окурки....стоит уже третий год, сам выношу мусор в контейнер, постоянно вокруг банки всё засыпано окурками...курит там и зять....сегодня пошёл курить, я ему веник и совок дал...

Не Зли Котика

Эти бы деньги, да на полезное дело..

Св
Света

😁😁👍👍🍫☕

Ирина Пирожкова

если со стороны логики,то да

Не Зли Котика

А с какой еще можно стороны на это взглянуть?))

Ирина Пирожкова

курение и алкоголизм это болезнь,последнее продадут,но купят,а автомобил. если нет денег они пешком ходят

Не Зли Котика

Не болезнь, зависимость, скорее. Это в запущенных случаях переходит в болезнь.

Ирина Пирожкова

с точки зрения психологии болезнь,и зависимость=

Не Зли Котика

Так психология- это не медицинская наука, чтобы ставить такие диагнозы.))

Не Зли Котика

Психология- вообще лженаука.

Елена Ш.

Пора начинать пить и курить

Не Зли Котика

Нее, выходишь с чувством богатого человека, только что потратившего на себя огромные деньги.))

Елена Ш.

у меня такого чувства че-то не возникает))) сразу себя безумно жаль)))

Не Зли Котика

Неправильно вы к жизни относитесь.))

Елена Ш.

я правильно) я стараюсь не болеть) а уж если заболела - то хоть есть повод себя иногда пожалеть)

Не Зли Котика

Так все стараются не болеть.))

Legião Dos Sábios

всякое говно курят и пьют

Legião Dos Sábios

У меня не получилось до сих пор...

Не Зли Котика

Надо найти смысл жить и появятся другие желания.

Legião Dos Sábios

Я знаю в чем смысл жизни - в цели!

Не Зли Котика

Значит, научится их ставить.

Legião Dos Sábios

Все такие умные, откуда дураки берутся?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А самые бедные это какие?

Не Зли Котика

Это которые не пьют, не курят и ходят пешком. 😂 😋

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А велосипед? Щас тут спрашивают про любимый бренд.....

Не Зли Котика

Велосипед- это уже не бедность.)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну если ржавый из кладовки? Чего не велик? Подманди и вперёд---)

Не Зли Котика

У меня нету. Кладовки. А велика и подавно.))

Владимир .

Даже странно да?😂😂😂

Не Зли Котика

Почему? Вот обещают НДС повысить с 18%, сначала до 20%, а в перспективе и до 22%. НДФЛ тоже хотят поднять с 13% до 15%. Штрафы, тарифы, госпошлины на все- тоже поднимают.

Владимир .

Все можно обойти , было бы желание))

Не Зли Котика

В принципе- согласен. Уехать в деревню, перейти на натуральный обмен и продукты произведенные самостоятельно. Но ведь и там найдут и обложат.))

Владимир .

Обложат , снова уедем эти же грамотеи сами себе лозейки оставляют ими и обычные люди могут пользоватьмя

Не Зли Котика

Ну, да... Так и происходит. Хочешь жить- умей вертеться. Без этого у нас не выжить.))

Сергей Максимук

Вот, блин, я три в одном.

Не Зли Котика

Я, слава богу, хоть курить бросил.))

Вера Кобзарь

Правильно подметили.

Mr. Green .

Незнал что я богат...)

Mr. Green .

Приду на работу, ребят озолочу новостью) вот обрадуются...

Не Зли Котика

Ага.)) А я уже не богат- курить бросил, пью мало, машина больше стоит, чем ездит.))

Mr. Green .

С появлением казеной машины и моя встала.. На страховку денег...... Жаба душит. А с парнями в гараже богатство разливается. (хорошо что нечасто) а курить бросать надо реально))

Не Зли Котика

Обещают ввести камеры, которые будут штрафовать за отсутствие страховки. Вот где весело будет..

Маркиза Простая Баба

и свидетели иеговы

Маркиза Простая Баба

ну прикинь сколько они денег вкалачивают в свою литературу?

Не Зли Котика

Им тоже цену на брошюры повышают?))

Не Зли Котика

Бедные. Вообще, мне их безмерно жаль. Как-то подошли ко мне на улице мама с дочкой.. Плохо одетые, зато с пачками своей литературы. А в глазах такая грусть и мука..

Маркиза Простая Баба

они таких и ищут. одиноких, замученых, в горе

Не Зли Котика

Вот, вот.. Сектанты чёртовы..

Оксана Шункиева

Так получается...

Не Зли Котика

Вот хрен им, курить бросил, пью мало, больше хожу пешком.))

Оксана Шункиева

Число богатых людей из-за вас резко сократилось!🤣 🤣 🤣

Не Зли Котика

Думаю, если бы люди взяли и на недельку поставили своих железных коней на прикол, им бы пришлось идти на уступки и делать бензин дешевле. То же самое касается сигарет и алкоголь.

Оксана Шункиева

Вы хотите наш мир оставить без Богатеньких?🤣 🤣 🤣

Не Зли Котика

Да, пусть будут. Но только не за мой счет.))

Не Зли Котика

А это должно нас волновать?))

Оксана Шункиева

Да...нет...просто...всех стараюсь понять...

Анастасия

🤣🤣🤣🤣