Victor Charyev

Однажды я прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия.

Ответы
Ирина Ткач

😜 ☺️ 👍

Любовь Вотинцева

😂😂😂 ЗАГРЕБЛИ ДА? 👻

Victor Charyev

😀👍

Victor Charyev

Переполненый автобус... Стоит в давке генерал и тут протискивается еврей и встаёт рядом с генералом. Автобус тронулся, генерал посмотрел на часы... Через какое-то время вновь посмотрел на часы и как двинет еврея в челюсть... Стоявший рядом студент начал бить бедолагу ногами... Шум, гам, милиция... В участке генерала спрашивают - вы, заслуженный человек, но почему вы ударили этого молодого человека? Генерал отвечает -когда этот молодой человек протиснулся в салон, то встал мне на ногу. Я подумал, если через пять минут не слезет, то я его ударю... Ну, вроде бы, понятно... Ну а вы-то за что били ногами, спрашивают студента... Тот отвечает - я увидел, что генерал раз посмотрел на часы, два посмотрел на часы и как двинет... А я подумал, что по всей стране началось..

Роман Кроллау

меня тоже отшили .

Наталия Матвеева

👍 ☺️ 😉

Па
Партизанка***

наивный.........

Ольга Фатеева

👍😀

Victor Charyev

🙂

Светлана Шустова

😅 🙏

Татьяна Леонтьева

🤣 🤣 🤣

Надежда Полюдина

Смешно)

Ле
Лейсан

Смешно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))

Victor Charyev

🙂

Октябрина Азимова(Осипова)

???