Татьяна

Постоянство мерзкое качество.
Мне когда-то его напророчили.
Я давно этим чувством захвачена.
И забыть мне его очень хочется.
Прикоснуться к другому участию.
Ощутить и тепло и внимание,
И заботу, и понимание.
Что зовётся, наверное, счастьем?

Ответы
Се
Сергей

Константа...., крутишься как белка в колесе, план, ожидаемое, факт за годом год,
Но знаем, где-то рядом на земле шумят леса встречая солнечный восход,
И моря плеск, манящий в дальний путь, в который нам хотелось бы уплыть,
С вершин могучих воздуха б глотнуть, самим собой немножечко побыть.

Но жизнь диктует правила игры, у постоянства свой мирской закон,
И понимаешь, что монастыри дают определенье – крепостной.
Имей, желай, твори и побеждай, устав гласит все можно в сим пути,
Но понимаешь, что свобода та определяется длиной твоей цепи.

Намерял Скорпиону этот год приятный свежий ветер перемен,
И точно, не соврал мне гороскоп, уверовал, хоть я и не блажен.
Возможности расширенный масштаб и перспективы радужный рецепт,
Но понимаю, этим только я лишь удлиню свободы своей цепь.

Татьяна

На обед прибежала. Потом ещё консультация в 9 классе.

Се
Сергей

Приятного аппетита, не отвлекаю🥘

Татьяна

Уже. Не отвлекаете

Се
Сергей

По каким предметам консультации?

Татьяна

Математика.

Владимир Горбунков

А у счастья свои непонятности, и откуда их столько срывается... Но любовь - это всё же приятности и от них никогда не избавиться. Постоянство не боль, не пророчество, и оно иногда даже нравится... Иногда..., но когда одиночество... то и счастье размокнет, расплавится ...

Татьяна

👏👏👏

Татьяна

спасибо

Константин

Пройди три игры Кризис в сложном режиме одиночная миссия: Кризи - Кризис 2 - Кризис 3. Смысл игры. Спасти планету Земля от инопланетян. Стрелялка шутер.

Татьяна Третьякова

Наверное.. но не навязывайтесь. Не стоит показывать мужчине, что ты так сильно хочешь этого постоянства. да и не только мужчине....

Татьяна

никогда. Ухожу сама

Андрей Наумовский

Постоянство - не тема для каянья...постоянством гордится надо, без него словно лист неприкаяный, так и носит его Всюду...поветру...

Татьяна

Увы!

Андрей Наумовский

Обычные люди принижают свои качества...иные-преувеличивают свою значимость.....

Татьяна

я обычная?

Андрей Наумовский

Таки я это уже давно понял😇😉

Татьяна

что?

Андрей Наумовский

Что Вы-нормальный Человек... "Иные " рвуться к власти...ну и к баблу...естественно....

Татьяна

Спасибо

Vladimir Osheschko

Это первый раз, Татьяна, когда я с Вами не согласен. Постоянство весьма положительное качество. А дальше Вы уже в своем амплуа.

Татьяна

Не всегда положительное.

Vladimir Osheschko

Спорить с женщиной - себе дороже.

Татьяна

я тоже не люблю спорить. просто это выстраданное

Ек
Екатерина

Татьяна, я Вам искренне желаю, чтобы о Вас заботились, понимали и очень берегли! Любите и будьте любимы! 🖼

Татьяна

Спасибо

Владимир Забродин

Человек ко всему привыкает. Вот такая у него натура. Пророчество тоже бывает, но оно как пуля-дура.

Татьяна

Увы!

Владимир Забродин

Толи дело-штык молодец. Он то знает всему есть конец!

Сергей Ломов

Напомнили.... женщина - как песня: один затянет, второй подхватит, смотришь и уже пошла в народ.

Татьяна

Ха

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Чудесные стихи, полностью совпадающие с мнением Льва Николаевича.🤝🌹

Татьяна

Неужели?

Вл
Владимир.

Да. Он же сказал, что все счастливые семьи счастливы одинаково.🍫

Татьяна

Помню. Анна Каренина

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Анна Аркадьевна.🤝

Татьяна

👍

Семен Отмахов

Постоянство-хорошее качество длч партнеров моих...оно прекрасно

Татьяна

🤷‍♀️

Семен Отмахов

Я люблю постоянно надежных

Татьяна

☺️

Семен Отмахов

Вот и ты заулыбалась,поняв

Татьяна

конечно

Сергей

А, по-моему, это прекрасно. "Жертвы не хотят слепые небеса"

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей

Да, неправильно это... Счастье - это состояние внутреннего равновесия, я это повторяю всегда. Революции не надо... Труд и постоянство... Хотя...Иногда снится сон, что умну никого нет. Я свободен... Холодновато становится... Это верно.....🤝

Pr
Primavera

Взаимное постоянство - это проявление искренних чувств...

Yury Panteleev

Ой, не пишется и не поется. Сижу один, а кто-то там..........

Vladimir Leonov

Надо попробовать! Все в жизни бывает в первый раз!

Татьяна

их много

Vladimir Leonov

Выберите ту, которая вам больше нравится!

Татьяна

Розенбаум Одинокий волк

Vladimir Leonov

Вот с ней!

Татьяна

принято

Скорпион Иванович

Количество и качество затрахало всех начисто!😁

Геннадий Коновалов

Отлично! Татьяна, пишите, у Вас получается.

Татьяна

спасибо

Шагарьян Хайретдинов

ох, знали бы Вы как хорошо я Вас понимаю!

Татьяна

☺️✋

mk
maik kunin

Вот так всегда. Запретный плод сладок!

Татьяна

Да