ГЛ
Галина Лазарева

Карьера или семья?

3638
624
11
Ответы
ВВ
Вячеслав Волковинский

Умные женатики должны быть в равновесии при решении такого вопроса. Всем хочется жить в достатке. Однако есть индивидуумы так воспитаны, что им наплевать на мнение другой половинки. Он одержим в желании кем то командовать, у него(или у ней) всегда в голове только одно - подавить чью то психику и получить больше денег. Это уродство воспитания в настоящее время с каждым годом всё более совершенствуется. Фильмы и сериалы прям преподают, как быть гадом. Иногда карьеристы, которые теряют нормальную обстановку в семье, начинают задумываться, что что то не так, но бывает уже поздно.

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Простите, но я выбираю семью. В этом мире человек - есть странник. И он должен исполнять волю Божью. Если Он дал семье быть, значит Он хочет, чтобы эта семья не распалась. Карьера должна подождать. Карьеру с собой в вечность не возьмёшь. Мы должны научиться любить не только друг друга, но и всех людей. Ибо сказано "возлюби ближнего своего как самого себя", а ближний - это те кто окружают нас.

0
0
АК
Александр Кишинёв

Карьера - это деньги, то есть замена патриотизма, моральных и духовных ценностей, родственных отношений, на ценности материальные - макулатуру. Каждый выбирает сам что для него ценнее. К глубокому сожалению, в настоящее время выбор у многих россиян, у чиновников - поголовно, - макулатура. Распродаётся всё: от природных ресурсов, до земли и даже людей!!!

0
0
ВР
Валентин Романов

А для чего карьера ? Одну себя содержать или удовлетворять свои амбиции,или содержать семью. Карьеристы в основном в семейной жизни одиноки и о детях вспоминают когда с "кладбища колокольчик позвенит" .Найдите золотую середину в семейной паре кто чем должен заниматься не забывайте ,что Вы не бессмертны и кто останется после вас.

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Решила стать звездой вконтакте, выложила свои фото ню и стала ждать миллиона лайков.

Первым фото увидел муж, лайкнул меня в глаз и выложил фото в интернет.

Теперь у него миллион подписчиков и он звезда инстаграм.

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

Есть много способов карьеры: двигать науку, писать диссертацию, открыть свое агенство и не зависеть от начальства. С другой стороны, семья всегда остается на связи, даже если человек весь пропадает на работе.

0
0
Ст
Станислав

Сначала карьера, далее семья. Но это у мальчиков, а девочки решают сами либо семья либо как мальчики. У девочек в этом не будет ошибки, а мальчики не могут поступить иначе

0
0
Николай Иванович Томилов
Николай Иванович Томилов

Великий Бетховен говаривал : Человек помоги себе САМ !!! И правильно. потому как МЫ все РАЗНЫЕ:. из более чем СЕМИ миллиардов людей на планете Земля. САМ выбирай...

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

в 20+ лет ума нет? и не будет. в 30+ семьи нет? и не будет. в 40+ лет детей нет? и не будет. в 50+ лет богатства нет? не будет.....можно продолжить. правда жизни...и выбор наш!

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

вообще жена должна провожать и встречать мужа и детей .. не чего ей ходит на работу .. я вырос не помню что бы когда домой приходим мамы нет также мои дети ..

0
0
VS
Vitaly Shterenshis

Если любите друг друга - то всё вместе: и карьера и семья. Я был спокоен за свой тыл, что позволило мне совершать карьеру и уделять время семье.

0
0
Ва
Валерий

никогда не выбирал--просто работал и служил там где удобно--могу что то сделать и хорошо платят и график удобный я домашний человек

0
0
SS
Sh. S.

Из-за семьи отказался от карьеры. Точнее от любимой работы. Итог: ни семьи, ни работы. Встречный вопрос, на хрена это надо было?

0
0
Sergey Popov
Sergey Popov

Мужчинам больше карьера, женщинам больше семья. Жене цветы, детям мороженое. Чтобы всем всего хватало и чтобы ещё осталось.

0
0
Ва
Валерий

сегодня одна власть завтра другая--карьеру в нашей стране --надолго и в поколениях не сделать-ГЛАВНОЕ осталось это семья

2
0
Воля
Воля

карьеру можно делать и не выходя из дома. Зарабатывать больше депутата думы и иметь свободное время как у безработного

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Какая карьера? Роды, декрет, ещё роды, снова декрет, или вариант - блядь, но карьера, успешная, но не блядь, но и без семьи.

0
0
ЯН
Янг Николсон

ммммммммммммммммм даже не знаю? вчера жена бросила (это правда) потому-что всегда на работе. Скорее хорошая работа.

0
0
ЕВ
Евгений Во-Ин

а это вопрос к мужчине или к женщине? если ко мне - не будет заработка нормального для семьи - не будет и семьи

6
0
Ан
Анжелика

это вопрос и к мужчинe и к жeнщинe....жeнщины вeдь тожe eсть карьeристки,дeлая карьeру остаются одиноки

1
ЕВ
Евгений Во-Ин

конечно - женжина успешнее мужчины рано или поздно его угнетёт - и это уже не семья

1
Ан
Анжелика

возможно,нe всe такиe...

1
ЕВ
Евгений Во-Ин

о да.. есть у меня пара друзей... на бензин и на постричться деньги берет у жены

1
Ан
Анжелика

в жизни всякоe бываeт

1
ЕВ
Евгений Во-Ин

ведет к одному - женщина в своем круге начинает себя чувствовать стрёмно в сфере своих себя и своих подруг знакомых и родных

1
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров

Для женщин, это актуальней, ведь даже после 30 уже родить проблемно, а родишь рано, похоронить карьеру можно!

0
0
Следующая страница