Ал
Александр

Милосердие – это когда ты голодный, как собака, но все равно делишься с ней, последним куском хлеба. Верно?

Ответы · страница 2
Аксиния

верно

Ал
Александр

Сана, я желаю вам в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Аксиния

Спасибо,вам тоже счастья полные карманы,любви и стабильности 🙂

Ирина Ковалёва

Верно

Ирина Ковалёва

Да. Но почему ты с ней делишься?

Дамира Бадемилова

С кем?

Дамира Бадемилова

Не знаю чувство голодной собаки, но вкушать еду не в одиночку, всегда приятнее.

Ла
Лариса

Нет

Ла
Лариса

Это сострадательная любовь, сердечное участие в чьей либо жизни ....зачем так выворачивать?

Ал
Александр

хорошо, жду ваш простой вариант: как донести понятие "милосердия" до людей

Ла
Лариса

донести????????????????она должна исходит от души, из самого сердца! это идет из семьи, воспитание! разве нет??????????????

Ал
Александр

это я понимаю, само определение "милосердия" в краткой форме, это не легко

Ла
Лариса

не легко понять? или принять?

Руфина

да

Ал
Александр

верно. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Ал
Александр

да, Руфина. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹