М(
Михаил (Москва)

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами"
Ничего не напоминает?) Например выборы?)) Или приглашение к оккупации?)) Или пример технологии признания новой власти, чужой, иноземной, колониальной по своей природе и сути?))

Ответы
Natali Ник.

а русские испокон веков как змеи в банке, своих же ненавидят и травят...

М(
Михаил (Москва)

Именно потому что называют себя прилагательным?

Natali Ник.

и потому тоже... ядерная смесь из разных народов)))

М(
Михаил (Москва)

То есть это прилагательное предвестник сплочения в национальное государство?)

Natali Ник.

не спец в вопросах народонаселения... мне без разницы кто с кем сплочен, знаю с кем я сплочена))) и мне хватит.