Ирина Полесская

Как же УМЕН Лукашенко в сравнении с политически ТУПЫМ Путиным !!! Вот слова Лукашенко : " Воевать с Украиной ( можно ) в ОДНОМ случае, если с Украины придут убивать моих людей " . Путин, украинцы пришли в Россию убивать россиян 24 февраля ??? Какого черта ты бросился на Украину убивать украинцев ? Ты поставил мир на грань ядерной войны, значит, ---на грань апокалипсиса ! Путин, ты клялся 24 февраля, что оккупации Украины не будет ! Как назвать захват Россией 20 % украинской территории ??? Лукашенко сказал : " Каждая война кончается миром. Давайте сейчас ее закончим ! " Путин, а где твоя способность мыслить ???

−11
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

тётенька,ты бы хлебало заткнула...кошелкой была ей и останешься....может свои проблемы порешаешь?

Бо
Борис

Они-Гадлы-8 лет на Донбассе Русских убивали. Теперь молчите и сопите(особенно Ты блядь)

Не
Нелли

Путин давно хочет , но другая сторона не хочет , так как зарабатывает деньги на этом.

Ав
Аврора

Вы точно уверены, что путин читает ваши вопросы (и вообще посещает этот сайт) ?

Добрый Дед

Ирина, лишь один тебе вопрос. Скажи, а когда русские начали войну в Украине?

До Элвиса Не Было Ничего

А что русских на украине не было.. И их там не убивали... Тот же Донбасс

Alex Dark 🇷🇺

батька ясно сказал белорусь в режиме ожидания, не напиздел ни разу

Св
Сварог

тот же Лукашенко в недавнем интервью предрек что вам Украм ПИСТА

Ольга Ивашиненко

Выйдите с транспарантом на демонстрацию что здесь то балаболить

Татьяна Тышкевич

Лукашенко постоянно переобувается в воздухе. Трюкач. 🤷‍♀️

Александр Ерёмин

Я там был вопрос -сколько вчера передали пленных украинцев?

Серёга

Он вас уже услышал,вы просто прыщ на ж..пе и не вам решать.

Alisa Warshavsky

Там, в РФ, главный козырь, как рвз не Путин! А Патрушев....

Arsen Beisenov

Она не предусмотрена у него в базовой комплектации)))

Иван Никифоров

Да лицемер он!! Читал лукаша...Тоже лицемером стал.....

Ирина Полесская

Но ведь сказал Лукаш ПРАВИЛЬНО !!!

Иван Никифоров

Не здесь читал по Лукашенко..Где то в инете...Лукашенко говорил что Белоруссия вступит в войну только в том случае, если Украина перейдет границу Белоруссии....А что сейчас? Пусть заканчивает...Пусть выводит свои войска. Пусть делает мир, раз так хочет...Он президент, имеет полное право дать команду для выводы белорусских войск....Ну....Одни слова только...Вот вы и сами привели те слова Лукашенко...А Украина убивала первая людей Белоруссии?

Ирина Полесская

Нет ! Пока Украина не нападала на Белоруссию. И Лукаш сказал, что не вступит в войну с Украиной на стороне России.

Иван Никифоров

Ну вот, а сам вступил на войну

Ирина Полесская

Лукаш просто делает вид, что поддерживает Путина, но вступать в войну отказывается.Все высказывания Лукаша в этом плане есть в интернете. Просто Лукаш благодарен Путину за поддержку в те времена, когда в Белоруссии хотели сбросить Лукаша.

Бы
Бывает!

Пришли на донбас убивать русских. Разве этого мало?

Ан
Анфиса

ЗЕЛЕНСКИЙ ТАКОЙ УМНЫЙ...🤣дО ПОСЛЕДНЕНГО ХЛОПЦА...

Nikola Mahkov

-так оккупации нет!-перемалываем наемников!--👍

..

Вы помните то, что вам выгодно

Михаил Цветаев

Зеленский просто гнида!..😳