С😊
Солоха 😊

А кто-то работает с Эпоксидной смолой?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

А что ты хотела узнать?

Ас
Аскольд

Она хочет ресницы заклеить

Андрей Григорьянц

Что делать собралась?

С😊
Солоха 😊

Часы. Сегодня заберу свой набор)

Андрей Григорьянц

С закрепителим не переборьщи...

Андрей Григорьянц

Ты железо или дерево и что именно корпус или механику?

Андрей Григорьянц

Ты чё конструктор приобрела?

Андрей Григорьянц

Если корпус деревяный то пва новгодцкий (он в жолтой банке с коричневой крышкой) токо стинуть по максимому на сутки...

Герой-Любо V Ник Z

а что с ней работать?

Wlad Korn

При необходимости.

Wlad Korn

Заклеиваю места, где нужна прочность без эластичности.

|=
|=|@©Tя

Делаю из мастики всякие фигурки и заливаю смолой в формочках. Мастика хорошо лепится можно сделать все, что угодно и не надо искать специально какую-то мелочевку чтобы красиво смотрелось. Продавать как-то не пошло поэтому делаем с подружками так сказать для друзей друзей

Wlad Korn

Понятно. Видел подделки из эпоксидной смолы "под янтарь". Мухи, комары, стрекозы, залитые смолой. Похоже на Янтарь, но очень отдалённо.

|=
|=|@©Tя

Да что угодно можно закатать и в любой цвет окрасить. Главное красители брать либо пищевые, либо для стеклянных витражей чтобы яркость и прозрачность были четкими. Вот неделю назад сделала себе браслет в виде ленты из патронов и сережки к нему как торпеды. Люблюблю военную тематику) ну и был грешок вдохновились в мае историей соседа, который случайно сфотографировал чей-то чулок, висящий на кустах и выложил на Авито за 760.000 типа леди Гага потеряла после концерта. Налетело желающих купить как собак на свежее мясо. В общем подружка у меня бОльший мастер чем я ну и сделала орден красной звезды да так, что не отлечишь от настоящего еще и ленточку как будто обуглила типа реально прокаптился на войне. И написали слезную историю как снимаем квартиру рвануло стояк папы мамы нет детдомовские момы, а хозяйка слышать ничего не хочет, что выяснили, что вина не наша и требует ремонт делать за свой счёт. Посмотрели за сколько такие продают и выставили буквально на немного выше цену чтобы правдоподобно. Пару суток не прошло как налетели коллекционеры, готовые купить за любую цену. Ну потом конечно сняли объявление через недельку, а к ордену приклеили магнитик и теперь просто на холодильнике среди магнитов весит

Ильдар Z

Приходится иногда.

Alex Dark 🇷🇺

дроны все из нее

На
Наблюдатель

чё там работать

Виталий

Я только клею...

Сам Андерс'н

А кто и нет!)

Ne
Nevi

Я работал

Иван Иванов

Это имя?

Иван Иванов

Понял, фамилия!

Осеннее Настроение

Нет.

Се
Сергей

Да.