Св
Света

- Как вы думаете, кто больше удовлетворен: тот, у кого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Я думаю - оба. Ибо нельзя сравнивать корову и столб. Условие некорректно. Ну к примеру где информация о том, что был взаимоисключающий выбор - либо-либо? И у миллионера нет шестерых детей? А у отца семейства - шести миллионов долларов?

Св
Света

тема - кто не удовлетворен и хочет еще, еще....вряд ли миллионер скажет себе хватит уже, а многодетный захочет когда нибудь остановиться...

Vladimirs Cucukins

И на чём основаны подобные утверждения?

Valery Sprinchinat

Вопрос не корректный. Каждый выбрал то, что его удовлетворил. Хотя могут быть и несчастны оба. Один, в печали, как сохранить деньги, а другой, столкнувшись с трудностями, скажет, а я не подумал. Но ведь их обратно уже не засунешь.

Иори

Если человек стремился к богатству, то будет удовлетворён долларами. Если для человека главное дети, то будет удовлетворён многодетный. Удовлетворение это достижение своей цели. Кто ближе к цели,тот больше и удовлетворён

Ти
Тимуровец

Если есть шесть миллионов. то вырастить шестерых детей проблемы не будет. В царской России в семьях было до 8 детей, денег хватало, жёны не работали.

Александр Белокопытин

Трудно сказать... Тот у которого шестеро детей скорее всего испытывает трудности с деньгами. И им бы не помешали эти шесть лимонов вечнозеленых

Сергей Миха

У Трампа денег гораздо больше и детей много,а вот не удовлетворился,захотел стать руководителем одной из самых влиятельных стран.

Вадя С Хитровки

От 6 000 000 $ я тоже не откажусь, хоть решу некоторые свои проблемы, осуществлю свою мечту. Это по нынешнему курсу порядка 420 000 000 руб.

Александр Солонин

Шесть детей - это богатство..А шесть миллионов - это всего лишь бумажки..Через год их может и не быть...А дети - это навсегда..

Татиусита Корчевная

Я думаю оба удовлетворены один то что миллионы есть,другой тоже не беднее у него есть 6 ро детей. Дети тоже богатство.

Алексей Ларо

Конечно тот, у кого дети! Его жизнь сама, без напоминаний каждый день по многу раз удовлетворяет во все щели!!!

Аркадий Иванов

Конечно тот, у кого миллионы! Их много - их хватит! А детей ещё хочется!!! 😀 😀 😀 😜

Св
Светлана_Светлана

ишь че. с 6 детьми есть и миллионеры многодетные.Рома Абрамович например. Вы как думаете, он удовлетворен?

Владислав Ильмер

Тот у кого шестеро детей. Тому у кого 6 миллионов долларов смертельно хочется ещё 60 миллионов

Людмила Ляйрих

Тот у которого шесть миллионов ,для того,чтобы можно было,обеспечить шестерых своих детей.

Александр Чайка

смотря чем.А вообще тот кто имеет детей хочет милионы.Кто имеет милионы хочет детей

Св
Света

может и так....😏

Николай

Деньги(тем более зеленые),это навоз.Сегодня нет,а завтра воз.А детей много не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы дети были счастливы их нужно 10 раз за день погладит и поцеловать .Есть время ?

Валентина Рязанова

Думаю оба довольны. Один рад , что у него 6 детей , другой , что у него 6 мллн долларов.

Ирина

Главрое,чтоб дети были сыты и воспитаны.Тогда удовлетворены те,у кого шесть детей.

Иван Иван

у кого 6 000 000 💲 за такие деньги , его кто хочешь удовлетворит 😄 😄 😄