Вадя С Хитровки

Силуанов сказал, что прибавка 1000 руб. к пенсии поможет новым пенсионерам больше покупать и путешествовать.. Ага, путешествовать по городу, чтобы покупать продукты по акциям. А Вы как считаете?

Ответы
Наталья Анатольевна

Вот если бы Силуанов сказал что пенсии тех, кто придумал эту добавку в 1000 р не получат свои пенсии пока не посчитают сколько на самом деле нужно прибавить к пенсии, что бы можно было "больше покупать и путешествовать", это бы удивило многих наверняка.

Юрий Дударев

Да психопат он конченый. Если бы он дал 10 000 это хоть как то бы изменило жизнь стариков в лучшую сторону, какие путешествия, на лекарства все уйдет ))))

Вадя С Хитровки

Уточню: Если бы к нынешней пенсии дал бы ещё 10 000 ежемесячно

Юрий Дударев

именно ))

Вера Постовалова

Он такого дохода не имел, видимо и судить трудно. Нашей пенсии ему бы и на день на мелкие расходы бы не хватило.

Людмила Канивец

А что такое сейчас 1000 рублей?! И напутешествуемся и напокупаемся с такими ценами!

Владимир Забродин

А вот экономисты говорят, что эта тысяча вряд ли покроет инфляцию.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я считаю. что это подачка нам от государства, что б заткнулись...

Ирина

у меня давно уже нет слов. Думаю, что тут комментарии излишни.

Св
Света

Ему такую пенсию....и посмотреть куда...плять ...он поедет!!!!

Владимир

Ну так ответь ему.Зачем тут это писать? Его тут нет.

Надежда Лосятинская

Да не всем будет тысяча.7% от получаемой пенсии.

Лидия Надеевец

чтоб им жить на нашу пенсию с их добавками........

Алексей

Ломать не строить,а пиздеть не мешки ворочать.

Вадя С Хитровки

Во..во.. точно! К стенке их всех, блядей

Индира Абдулаева

Я считаю что пора уже им жить на нашу пенсию

Вадя С Хитровки

Я тоже

Андрей Рубанов

Лицемеры они все, и на народ им наплевать...

Колючка-Это Я)))

дать ему эту бумажку и перо в одно место

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Москва Златоглавая Z

Так же! На тыщу далеко не уедешь

Леди Мила

конечно, что такое 1000 в наши дни

Ленточка В Косе

Я считаю,что Силуанов мерзавец

Сергей Жерноклеев

тупой дурак он этот силуанов

Вадя С Хитровки

Да не то слово.. У меня литературных слов нету, один мат в его адрес

Сергей Жерноклеев

У меня тоже