Иван Подколодный

Общие боевые потери с 24.02 по 11.04 Детали: личного состава – около 19500 человек, танков ‒ 725 ед, боевых бронированных машин ‒ 1923 ед, артиллерийских систем – 347 ед, РСЗО - 111 ед, средства ПВО - 55 ед, самолетов – 154 ед, вертолетов – 137 ед, автомобильной техники - 1387 ед, корабли /катера - 7 ед, цистерн с ГСМ – 76, БПЛА оперативно-тактического уровня – 119. Специальная техника – 25. Пусковые установки ОТРК/ТРК – 4.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы б музыку включили : от советского информбюро и далее по тексту. Ок?!

Господин Дроссельмейер

Кто считал?

Иван Подколодный

Спросите Соловьёва. Для них, кто считает.