Ма
Марс

А я уверен что Пригожина убили ещё во время мятежа а сейчас выставили как несчастный случай..

Ответы
Ли
Лия

нифига. Давай разберем. Смотри. Помнишь обыск у Пригожина? Сотни паспортов на разные фамилии, гражданство, парики, маски. Далее. Пригожин бывший зэк и очень тертый калач. Он не простушка, а прожженный жук. Вопрос. будет Пригожин открыто после того как ему угрожали, садиться в собственный частный самолет и так открыто лететь в воздушном пространстве страны, где он сбивал летчиков? Ни за что. И я бы не полетела. Далее. В новостях я услышала, что нашли список, где значится его фамилия. Вот это их главный прокол. В частных самолетах никаких списков не было, тем более Пригожина, которому принадлежит этот самолет. Кому то очень нужно чтобы поверили, что Пригожин погиб. Но, как говорится, шит этот спектакль белыми нитками и очень яркими до тошноты.

Ма
Марс

Он исчез намного раньше из жизни

Ли
Лия

отсиживался, строил план как свалить, почву подготавливал куда свалить. Это скоро не делается

Ма
Марс

Вряд ли. По обыску было ясно что труп

Ли
Лия

вот. Никто этот труп не видел, только болтовня чтобы усилить уверование что это Пригожин. Ты слышал что сказали? Сгорели все до тла. Как можно опознать обгоревший труп?

Ма
Марс

Живи радуйся жизни зачем ты голову себе забиваешь ненужной информацией.

Ли
Лия

я люблю следствия проводить. Это мое хобби и талант. Я раскрываю такие преступления, что не каждый может

Ма
Марс

Дауненка убили как придворного шута а двор живёт дальше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О несчастном случае даже речи нету.Нечаянно нашали кнопку пуск?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ему это зачем?Он давно не молодой,всю свою жизнь вкалывал,заработал много денег и живёт просто в своё удовольствие.Ты прикинь какой подарок маленькому(2800 жителей)городку рядом с Австрией.🖼

Ма
Марс

Не думаю что ретро авто важнее в открытии в медицине или в новых технологиях .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А к этому мужику какое отношение имеет медицина?Он собирал авто,как хобби,а потом подарил.

Ма
Марс

То что подарил молодец и наверное эти авто стоили ему больших денег. Я про то что такие деньги можно потратить на реально благородные цели

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он захотел их потратить так.Это его личные,им заработанные деньги.Ну я заработал,захотел пропил,захотел на шлюх потратил логина.Или какие интересные стволы себе купил.Жене шмотки.Машину новую.Не важно.На науку,культуру,образование,медицину и пр. государство обязано тратить мои налоги.Иначе зачем я их плачу и зачем государство?У тебя абсолютно извращённые совком и нынешним беспределом представления.