Марина П.

​Мы живем в эпоху глобального одиночества.А нормальные желания человека :любить,быть любимым,имея семью получать в ней взаимопонимание теплоту,обласкананность,как физическую,так и моральную.Увы это наблюдается не у могих.Вы заметили,как в последнее время увличился рост непонятной этиологии болезней.Мы-ОДИНОКИ Нам не с кем обсудить даже то что где-то болит,а вылечить так и вопросов не возникает.Меня учили не зря и я обладаю рядом особенностей психики и практики Я вам хочу и моу помочь.ОБРАЩАЙТЕСЬ

Ответы
Валентин Ростов

СПАСИБО МАРИНА, НО ПО ЖИЗНИ , Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ, ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ И СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ СУПРУГУ. СОВЕТЫ МОЖНО ДАВАТЬ , НО НЕ К КАЖДОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОСОБЕ ОНИ ПОДОЙДУТ. Я НЕ ОДНОКРАТНО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРИМЕРОМ, КОГДА ЧУЖИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ (ДАЖЕ ЖИЗНЕННЫЕ) ПРИНОСИЛИ ВРЕД.

Марина П.

Не спор,но ситуации бывает выходят за рамки семьи.И моя методика не повторяет чью-то она моя.И она работает

Елена

Я давно перестала указывать людям на грамматические ошибки - вместо того, чтобы принять к сведению, они обижаются. Но в данном случае хочу сказать, что никогда не обратилась бы к психологу, который не умеет грамотно писать.

Марина П.

клава такая.вы правы

Любовь Волынская

Марина, самый надёжный вариант исЦеления - Путь к Богу!!! ЭТО ПРАВДА!!! Это ЕДИНСТВЕННО к КОМУ необходимо ОБРАТИТЬСЯ за ИСЦЕЛЕНИЕМ! Больше ни к кому!!! Это ПОВОРОТ к потерянному СЕБЕ! 🙏👏

Марина П.

Я не могу в двух слоывах рассказать.От Бога никто и и не отказывается.Учовршенствованная методика

Любовь Волынская

А методика ЧТО в себе несёт, Марина? Просто я сама биоэнергетикой занимаюсь плюс к своим медицинским всяким образованиям)) И Рэйки и т.д...И, конечно. психфак за плечами тоже. Пожалуй. это ОСНОВНОЕ!!

Марина П.

Аналитика процессе,схема преодоления

Любовь Волынская

Серьёзное занятие...

Марина П.

И действенное

Va
Vasily

Люди не совершенны и результат-отсутствие гармонии. Но настанет время когда послушные Богу люди его обретут и будут в полной мере счастливы.☺️

Марина П.

И как вы собираеетесь сие совершить ?

Va
Vasily

что?

Mihail Maar

Мария я очень рад такому дару от природы. Марина мне трудно что либо предложить так как я не владею казахским языком. Увы...☺️

Марина П.

Это не шутка

))Мозговед))

и чё? много клиентов начесала? недоумков тут всегда хватало так то...😜

Марина П.

Не про то ты говоришь.И недоумки здесь в вилу не имелись

Юрий Юнус Бек

почти как у есенина зацелую до пьяна...

Марина П.

Ну срок ночи!

Юрий Юнус Бек

спас до завтра

Марина П.

Пока

Марина П.

Спок ночи!

Евпатий

Если что, тоже обращайтесь.🙂🌹

Юрий Юнус Бек

ну ничего себе и предложения!

Марина П.

Даже так.Модет встретимся как-то оасскажу

Юрий Юнус Бек

тебя больше отпускать учиться нельзя тянет на подвиги мирские

Марина П.

Оттучилась уже теперь практика

Юрий Юнус Бек

сама или кто направлял

Марина П.

Учили конечно

Nikola Mahkov

какой ужас!..непременно...

Марина П.

Морлодец!

Алексей Миркин

Про чего это вообще?

Марина П.

Вам ни пои чем.Вы половину. Из того что я пишу непонятно и это мягко говоря

Любовь Фомина

Спасибо , Марина .!

Марина П.

Жду вашего времени

Любовь Фомина

Меня устроит любое !

Марина П.

В 19.00 устроит,я скайп вкоючу

Любовь Фомина

Мое время от вашего отличается . С Москвой два часа разницы ! Сейчас у нас 13 ч 45 мин

Марина П.

Тогда как надо по вашему времени?

Константин Карлов

Потомственная

Марина П.

Об этом я не стала писать

Юрий Юнус Бек

🙃

Юрий Юнус Бек

😎

Марина П.

Что ты хочешь в себе прояснить

Юрий Юнус Бек

я все про себя и так знаю

Марина П.

Ну тогда и вопросов нет

Марина П.

Спок ночи!

Дмитрий Звездаков

ХАЧУ!

Марина П.

Я написала,на следующей неделе,когда приеду,посеу ваш скайп тоже нужен

Дмитрий Звездаков

Да , на следующей неделе может созвонимся.

Марина П.

До следующей недели

Юрий Юнус Бек

☺️

Марина П.

А кто-то тебе его насильно втюхивает?

Юрий Юнус Бек

не насильно

Марина П.

Ну вот все прекрасно

Юрий Юнус Бек

по обоюдному согласию!

Марина П.

Нк ладно