Св
Света

Считаю, что некоторым за вредность надо давать не просто молоко, а молоко с селедкой.?

Ответы
*********

Кадровые агентства Китая начали размещать объявления о наборе молодых женщин, потерявших младенца и не знающих, что делать с ненужным теперь молоком. Однако на этот раз речь идет не о работе кормилицей для чужого ребенка.

Кормить грудью предлагается вполне взрослых и - что немаловажно - весьма состоятельных людей, готовых платить за это по 2-3 тыс. долл. в месяц.

Богатые жители Шэньчженя и других городов на юге Китая один за другим стали впадать в детство после того, как в местных газетах появились сообщения о том, что женское молоко помогает справиться со стрессом и вообще прекрасно укрепляет здоровье. А уж как и в каких количествах его пить, это дело вкуса.

"Некоторые из наших клиентов селят кормилиц в своем доме, чтобы всегда иметь под рукой свежее молоко. Клиенты могут пить молоко непосредственно из груди, но те, кому это неудобно, могут, конечно, использовать молокоотсос", - заявил газете Southern Metropolis Daily представитель компании Xinxinyu Household Service Company Лин Юн.

Ма
Маруся

я бы не против.но серьезно даже на спор с мужиками на работе я съел селедину и молока выпил а потом и кефирциком закрепил,меня это не берет

Натка М_Мак

Молоко с селёдкой не даст нужного вам эффекта)) есть же даже рецепт супа с сельдью на молоке

Сергей Петрович

Огурчики свежеворованные с майонезиком просроченным не хуже чистят внутренности ))))

Valentin Beloverbenco

Нормально, вполне диетический набор! Главное, без хлеба! Иначе эффекта не будет!

Володя

Да....три литра молока и килограмм селёдки .....и пусть весь мир подождёт.😆

Ка-Валерчик Гузенко

Ваша милосердность , не имеет границ , никакой блягодарности ! 🙏😎

Юж
Южанка

А может лучше пироженку? А то ведь еще больше обозлятся...🤷‍♀️

Александр Шевелев

.... или с цианистым калием. Есть "кандидаты" и на такой "напиток".

Не
Незнакомка

))))))

Сергей Кваша

ГАЛИНА,ДА ВЫ САДИСТ...НО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН..

Не
Незнакомка

Хорошо хоть в некоторых.

Sekach Dev

Во во даже без молока! Чувствуется землячка!..)) Наш человек!..))

Владислав Кравцов

Лучше сразу заблендировать с добавлением соленых огурцов)

Бо
Бока

ну и чё! ни хрена не будет! селёдку запить молоком, класс!!

Рамиль Абдурахманов

это очень хорошее сочетание в беге по времени до туалета

Якобсхавн Фхтагн

бить сельдю по мордасам, по мардасам! всенепременно!

Не
Незнакомка

Ключевое слово....Всенепременно.

Якобсхавн Фхтагн

невозбранно как альтернатива

Якобсхавн Фхтагн

помолясь

Алексей Шустин

Старайся не обращать на таких внимание и не общайся

Александр.

Или кефир,с солёным огуром.Я такое пью,и не плохо.😉

Не
Незнакомка

Во вредина!🤣

Александр.

Это мне помогает.

Пафнутий

Можно не только с селёдкой, но даже, со Слабиленом.

Чернобривый Виталий

Лишь бы вредность одолеть и с любовью в мире жить.

Татьяна Гордиладзе

А если не подействует- огурцы добавить🤣🤣🤣