Марина Виноградова

Сестра рассказала. Приучает племянника спать в своей комнате, тот ни в какую не хочет спать один, скандалил, злился, даже до слез дел дошло. Но сестра ни в какую не уступает. Немного успокоившись и подумав, он приносит свою копилку со всеми скопленными там монетками и с надеждой глядя маме в глаза, выдает фразу: "Мама, а ты... за деньги... со мной спать будешь?" Сестра еле нашла в себе силы ответить: "Нет, зайка, за деньги... я с тобой... спать не буду...": ))

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... Выселение с родительской кровати подррсшего малыша- дело нелёгкое.... А сами попробуйте так... Долго делите с кем то кровать, а потом... идите спать одни)

Нина Яблонская

мы своего младшего тоже приучали спать в своей комнате. Ночью он встает приоткрывает дверь и щелочку шепотом говорит мне "Не спи с ним!"

Нина Яблонская

там уже больше ночная кукушка кукует

Марина Виноградова

он и по сей день звонит и рассказывает о своих делах

Нина Яблонская

повезло Вам.

Марина Виноградова

такое вот доверие

Нина Яблонская

это хорошо.

Вова С Кошкой

Все мы любили в детстве спать с мамами. Тут не только копилкой пожертвуешь...))

Илья Следопыт

Оооой. Это надо показать мальчика врачам, пока не поздно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю приучать к другой комнате постепенно и вдвоем...

Алла Огрызько

с мелкой до 10 л спали вместе

=Георгий Калинин=

Педагогично, однако...👍🤣

Марго Беккер

Деети-инфор-ые щаас

Марго Беккер

Череезчуур!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Светлана Войцеховская

👍😄

Александр Чайка

ужас

Людмила Воткаленко

)))))

Татьяна

🤣

Ma
Maria

😃

Ал
Александр

😀