Legião Dos Sábios

Зависть - это психосоматическое расстройство, вызванное тем, что человек находится в состоянии декомпенсации, то есть, он не может компенсировать свои недостатки достоинствами тех, кому он начинает завидовать. Тогда как дружба предполагает равенство между участниками посредством компенсации недостатков одних преимуществами других.

Ответы
Вера Коваленко

"Друг-это тот, Кто является вдруг,Пообещав теплоту твоих рук, Помогает решить наболевшее..." Е.Д, Лучезарнова

Вл
Владимир

Слушай,по русски напиши

Legião Dos Sábios

Я бы написал, если бы знал.

Марина П.

Да