Ма
Марс

в битве за души наши бог и дьявол ареной сделали нас но мы не просили их об этом

Ответы
Владимир Савин

....интересноооооо....,как же мы можем вмешиваться если нас,буд-то бы,создал бог и вложил полное повиновение....😃

Беггер Ликий

это человек создал себе арену из бога и дьявола, придумав их, они не просили нас об этом

Ма
Марс

ну почему же ..вот луна ночной светильник а солнце светит днем и греет ..

Беггер Ликий

я вам про конструкции, а вы мне про природные явления: вы неспособны отличать одно от другого? вы в школе физику на двойку учили?
обычно все верны - двоечники по физике, сам Кураев в этом признавался, поэтому вам остаётся "верить" во всякую херню

Ма
Марс

это и есть конструкция ..кто поставил эти светила на заданную орбиту и закрепил их там ?

Беггер Ликий

вы неграмотный дебил, но можете посмотреть в словаре, что такое конструкция, поучиться на старости неграмотных лет

Ма
Марс

в таком случае нет смысла говорить с тобой ..ты просто осел

Кс
Ксения

Блин! скажи скока те лет честно я не скажу никому)) хочешь в личку напиши

Кс
Ксения

Ты собрался померать?

Ма
Марс

как ты угадала

Кс
Ксения

Сначала высуши меня а потом померай 🤣🤪😜

Ма
Марс

ладно договорились а сейчас я буду спать и во сне приду к тебе в гости

Кс
Ксения

Ок

Зоя

Никто никакой арены не делал. Людям была дана воля выбора и действий.

Зоя

Цена отдать душу дьяволу

Ма
Марс

или богу но в страдании закончить дни в этом мире

Зоя

Я уже с Богом. И никакого давления я не ощущаю.

Ма
Марс

лучше бы вы этого не говорили

Зоя

И что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева продали нас в рабство греха и смерти ,Бог непричем ...

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Так ты же бог войны , для тебя это зер гуд

Ма
Марс

своя боль полбеды а вот видеть чужую боль намного сложнее ..я представил себе мир где нет давления сил ни бога ни дьявола а лишь один человек не злой не добрый ..

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Типо амебоподобный?))) Представьте мир без чувств

Ма
Марс

Нет! как дети наивны и чисты так и этот мир был бы чист и наивен как рай из которого выгнали адама с евой

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Ну а это вряд-ли возможно потому что человек учится

Ма
Марс

демон вмешался сказать что бог обманывает и что они голые ..и вот арена готова

Одинокая Волчица

значит им виднее..знают что-то лучше нас

Ма
Марс

Зло все таки на земле побеждает и люди ломаются хоть и знают что виноваты .Те же властные круги прекрасно понимают дешевость граждан.продадут мать отца и ребенка за привилегии и деньги.

Одинокая Волчица

так было всегда...каждый выбирает по себе...ничего не ново..но ты не сможешь как все

Ма
Марс

Да мне трудно вписаться в этот уклад . Не могу я принять эти правила .. В природе одно существо поедает другое .но есть мораль где добро и зло в вечной войне .и эта война внутри нас .

Одинокая Волчица

Вот!,внутри каждого-ты прав!и пофиг на остальных!прими одну сторону сам...выбор только за тобой

Ма
Марс

Да . спасибо за диалог.будем делать свой выбор.

Лариса

Амёбы не просят.

Ма
Марс

Зато острицам раздолье