Га
Галина

кому делали зубы во сне или под седацией за один день?. Или это вранье?

Ответы
Ви
Вика

Не реально это,грозит потерей здоровья. Я ставила 5 имплантов,длилось это полгода, пока заживут импланты,швы снимут,затем надставки поставят а потом уже коронки. Это все должно прижиться, а вдруг не стыковка организма.

Га
Галина

👍меня другое интересует-под седацией или во сне.и не коронки. а полностью челюсти-верх и низ.

Ви
Вика

Я об этом и написала, если пять делают в три приема, то как организм может выдержать такую площадь вмешательства,это нереально.Опасно, можно не проснуться.

Га
Галина

👍

Ро
Роксана

Если глубокий кариес, то за один раз зуб не сделают, минимум два раза надо, чтобы посмотреть все ли нормально после пломбировки каналов.

Га
Галина

👍

Вадим Иванов

Вранье. ЛЮБОЙ стоматолог будет затягивать лечение. чтобы содрать побольше денег. и чтобы персонал имел работу.

Га
Галина

так пишут-без лечения, только удаление и сразу установка.

Вадим Иванов

Без лечения в больную лунку имплантант... Так Олег Табаков и умер. От одонтосерсиса...

Га
Галина

пора делать, а страшно.

Вадим Иванов

Не советую... Но Ваша жизнь, вам и решать.

Га
Галина

👍👩‍🦳

Евгений Шевченко

м-м-м... без наркоза за секунду ломом удалили все передние.. больше ничего такого интересного не встречал))))

... Рус

😂👍

Евгений Шевченко

😉 не рекомендую)))))))

Га
Галина

👍

... Рус

Очень признателен, за совет... Только ваш ответ поразил конкретикой и правдой жизни! И главное , в тему...😅

Га
Галина

👍

Shark_Murderer

под седацией я не дела, но 3 укола ультрокаина и 5 зубов за раз, огонь, хочу так же еще раз сходить

Га
Галина

мне надо обе челюсти делать. Сил нет на кашах сидеть. Жевательных-ни одного.😪

Shark_Murderer

чудненько прям сходила, правда отходила сутки от него, но за то разом, терпеть вот это у стоматологов не могу, приходите завтра

Га
Галина

миленькая. Вопрос не поняла-все -это все. И за разА 5 штук вырвать-не проблема.

Ша
Шамсуддин

ВСЕ ГОВОРЯТ что это опасно и не возможно! потому что то что делают, нельзя делать за один раз

Га
Галина

👍

Ольга

Не сыпьте мне соль на раны. Я почти год занималась зубами.

Га
Галина

мне предстоит-поэтому важен любой совет, опыт. помогите. можно в чате. Прошу вас.

Ольга

мой опыт скорее негативный. Но обратного пути не было У нас на периферии хороших клиник мало. А ехать в краевой центр- жить надо там какое-то время. Вы в каком городе живёте?

Га
Галина

Москва.

Ольга

ну так у вас огромный выбор. почитайте отзывы, пообщайтесь с знакомыми, которые получили качественные услуги.

Га
Галина

знакомые делают в районных поликлиниках. А как найти тех, кто именно это делал . я и не знаю.

Ольга

почему в районных? В городе дорого? Да, хороший дантист - это счастье. Я у одного 25 лет наблюдалась.

Га
Галина

🍒мне не везет.Не знаю никого. кто делал бы подобное.

Языческий Кот

моим двум знакомым делали. кончилось весьма плохо

Га
Галина

плохо-это как?

Языческий Кот

сразу скажу - обе они лечили почти все зубы за раз, очень много.
одно попала в реанимацию через день после. другой в итоге пришлось почти все зубы эти удалить.
жена моя в свое время лечила два зуба под общим наркозом - нормально обошлось, только от наркоза отходила почти 3 дня. мо й стоматолог говорит что вообще нельзя даже пару зубов сразу лечить - нагрузка на организм большая.

Га
Галина

👍

Николай Скороходов

..нре рполувчиттмся за дин дннь..

Га
Галина

..нре рполувчиттмся за дин дннь..-что это?

Николай Скороходов

..не сделают за один день..

Га
Галина

реклама... Везде обман.

Al
Ali

только.. крокодилу гене

Максим Jw

Не слышал такого.

Га
Галина

на 4-х или 6-ти. Сейчас только так и делают.

Галина Мыкуляк

не делала,не знаю

Константин Лещенко

делал. давно.

Га
Галина

и обе челюсти? у меня надо все делать-потому что ни одного жевательного не осталось. Страх берет. И никто из ответивших ничего путного не посоветовал...😪не можешь подробнее рассказать? Хоть в чате.😪

Константин Лещенко

щас нормальные анестетики... тож боялся, потому под общим делал.

Га
Галина

обе челюсти или пару зубов?

Га
Галина

ох.мне б твои проблемы.

Nikola Mahkov

-враки--😛

Га
Галина

👍

Ахим Ноел

Это как?

Га
Галина

пришел, усыпили. и проснулся с зубами.

Ахим Ноел

А свои где?

Га
Галина

жевательные сжевались за 70 лет

Ахим Ноел

Так не бывает🤣💐

Га
Галина

и раньше бывает. Их просто уже нет. Передние 8 штук и металлокерамический верх-8 штук, а жевательных-ни одного.

Rion West

Делали

Га
Галина

поделитесь в чате, умоляю.👍

Rion West

Все хорошо

Га
Галина

это разве ответ?😪