Любовь Мацарская

- А правда, что программы после деинсталляции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет?

Ответы
Эл
Элексей

не знаю о чем . но поймите . все помните магнитофоны . а то что на магнитном поле земли записывается все наше даже чих не доходить

Петр Васильев

конечноо, потому что все пердежи и пуки понимаются в небо и надувают общий пузырь, который и поддерживает этот сервер....

Константин Раду

...самая страшная кривда- это правда с элементами лжи. Рассказать притчу о Правде?

Лара Ларина

Конечно, всё туда,не небушко...там бесконечность...уместится всё....☝️💫🌝🪐☀️

Владимир Чигарев

Когда перейдем на энергетический уровень тогда узнаем.

ⅅжекоб✭Умба

Да, как мышонок мистер Джинглс из Зеленой Мили.

Z-Мимокрокодил-V

Где Удаленные Программы Вечно Счастливы.

Сергей Б.

правда. и твоя когда нибудь туда попадет.

Любовь Мацарская

Уже попадала и не раз!

Сергей Б.

они после очистки внедряются в совсем юные тела. Вывод: твоей там ещё не было.

Ma
Mass.terr

Не сами программы, а их исходники)

Далеко Не Идеал...увы(

Программы жизненного пути?

Ал
Алик

Сущая правда... 😂 😂 😂

Во
Вовочка

А потом - реинкарнация

Юрий Астахов

😃 😉 👍

Любовь Мацарская

Ооо,это для меня темный лес )))

Юрий Астахов

Так же, как для меня установка этих программ с учетом "неподходящей ОС". Меня просто повергают в транс наставления типа: сделай эмуляцию, распакуй с изменением расширения и т.п. Просто перевод с птичьего на китайский

Любовь Мацарская

😁Для меня и моя работа уже будет темный лес,10 лет на пенсии,а время бежит вперед,все меняется,а в программном обеспечении очень быстро...

Юрий Астахов

Во, а я на пенсии 13 лет, и почти ничего не меняется: ни закон Гука, ни Законы Ньютона, ни Бернулли. А вот ваши продукты осваивать все сложнее, и не сказал бы, что новые удобнее

Любовь Мацарская

Еще,когда работала,каждый месяц,что нибудь новое вводили,сейчас да намного проще программы вводятся.Три месяца назад была у девочек,отчет при мне отбивали-1/2 листа,а у нас по3 страницы были...

Господин Дроссельмейер

Да. На радугу.

Nikola Mahkov

не знаем..

Nikola Mahkov

нет доступа...

Mарго Беккер

😳🤷‍♀️

Николай

😯 😏

Любовь Мацарская

Муж из Петропавловска был,но большую часть жизни прожил вЧелябинске и не жалел,что уехал из Казахстана.Да годы уходят и ничего не поделаешь с этим...

Николай

Это уже не та страна, которой мы всегда гордились.

Любовь Мацарская

Мне пора уехать,извини,если хочешь,давай на ты и отметь,что я друг,так легче найти друг друга и будем общаться,как старые друзья...Ты не против?

Николай

Я очень осторожен со словом друг,но само понятие неплохое..и не против.

Любовь Мацарская

Подумай,если нет желания общаться со мной,просто не отвечай на мои коменты...

Ал
Алик

Какие...???

Ахим Ноел

виснет

Алиса Лиса

Ууууу