На
Наталия

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
— Эдуардо Галеано --- (не моя мысль, но как точно сказано)

Ответы · страница 2
Людмила

И как это все быстро привилось и распространилось....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свадьба Бальзаминова фильм 50 гадов а повесть каких

Люцифер

все вопросы к Хореографу...у которого Яйца мешают))

Ольга Опекунова

Действительно,так всё и принимается людьми..👍

Ни
Николай

в этом есть смысл,все же причина вначале-чувства

Вера Сергеевна

Это как раз и предусматривал ответ .!Без обид ,по Факту ...

На
Наталия

Я никогда не обижаюсь ни на кого. Чувство обиды у меня генетически не заложено.

Вера Сергеевна

Хорошая конспирация ,чтобы не приставали ! Удачи !

На
Наталия

Спасибо и Вам всего хорошего.

Ни
Николай

обиды раздражают и не дают наблюдать замечательные вещи

Надежда Тихонова

Досадно...,но приходится признать,что это-правда

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относится к нам

Вера Сергеевна

Кому как повезет в жизни ,Натали ,поверьте !

Любовь Витязева

Вы только заметили? Это было заметно с 2000х

На
Наталия

Как-то не так сильно обращала внимания.

Любовь Витязева

Даже пораньше. В школе уже заметила, как медальки раздают не за знания

Дмитрий Газда

Вам продолжить? Все умозаключения мои!

На
Наталия

Если есть желание, то продолжите. Интересно.

Дмитрий Газда

Всех банкиров, мэров, губернаторов, чиновников-казнокрадов выслать, с родными и близкими, не за 101 километр, (было Аральское море, сейчас его нет!) Так выслать туда, чтоб море снова было-пускай пашут и думают! О пенсионерах, с их нищенской пенсией, о матерях, которые не знают, чем накормить, плачущее дитя, о дорогах об их ремонте, о молодежи, которая погрязла в нюханье всякой гадости, о возрождении сельского хозяйства, о беспросветном пьянстве!Надеюсь годков 25 им хватит!

На
Наталия

Полностью согласна, хотя можно еще жестче! 👍

Дмитрий Газда

И еще, еще-ДОМ 2, Бузову, российский шоу-биз, доморощенных рэперов (то ли террористы, то ли секс-маньяки), олигархических жен, любовниц, подруг-вааще дур набитых!

На
Наталия

А вот об этом я понятия не имею, потому как, ни когда не смотрю.

Сергей Силков

не надо всех под одну гребёнку

На
Наталия

Поэтому я согласилась с этой мыслью. Наблюдая за тем, что происходит вокруг.

Сергей Силков

и всё же не все живут так, как рассуждает Галеано

На
Наталия

Конечно не все, но многие. Мы повторяемся.

Сергей Силков

значит можно смело заканчивать обмен мнениями

На
Наталия

Всего хорошего. Приятных и позитивных, Вам, собеседников.

Алексей Голофаст

ни фига себе! занесло же вас

На
Наталия

В реалии нашей современной жизни.

Николай Верниковский

услуги важнее производства

Вадим Гоголев

это у них в уругвае..)))

Вадим Гоголев

а у нас все наоборот! любовь важнее всего! )))

Вадим Гоголев

точно-точно! и,как говорили в годы моей юности, главная люовь это любовь к партии)))

Pavel Arefyev

ну мудра, мудра.....

На
Наталия

Смотря что.... Человек может многое, но не все!

Игорь Реус

И сбежать некуда.

На
Наталия

К сожалению....... а надо ли?

На
Наталия

А примут ли нас..... ожидают.... нужны мы там.... Лучше своей родной земли нет.

Игорь Реус

Ну да, не примут. Придётся тут , на родине, следить за упаковкой.

Сергей Б.

это не наш мир!

На
Наталия

Почему не наш? Многие думают как побогаче отправитьпокойника на тот свет..... думают как богаче свадьбу сделать..... берут для этого кредиты.... делаем красивую, яркую упаковку, не думая, что остается внутри нас.

Александр

🙂 👍

Марат Шелгунов

Не все в таком мире живут.

Светлана Бульская

Не согласна.

На
Наталия

Ваше мнение тоже имеет право на жизнь.