Сергей Ш.

Ну вот и весна. Солнышко. Красота. Чистые машинки. Интересно, у кого сколько стоит шино-монтаж? Я за 2 тысячи рублей переобулся с разбортировкой и балансировкой 🙂🖼

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

дороговато однако

Сергей Ш.

18-е колёсики стоят. ну, а вообще где то люди и за 1500 - 1700 руб находят шино-монтаж

Европа Плюс

У меня на дисках

Сергей Ш.

Везёт тебе ) У меня просто пока что один комплект. Поэтому пока вот так

Европа Плюс

Муж за полчаса всё меняет

Сергей Ш.

Я раньше на предыдущей машинке за часик с перекурами, неспеша менял комплекты в гараже

Европа Плюс

Удобно на дтсках

Сергей Ш.

Конечно удобно, я даже и не спорю

Musk Therapy

А я за спасибо.

Сергей Ш.

В смысле об этом никто не говорит? Все говорят. Везде говорят Всегда говорят. Каждый сезон. Некоторые вон до сих пор в +20 градусов на шипованной резине ездят

Св
Сварог

Голова у многих не из того места растет

Musk Therapy

Блять никто не говорит что должен менять сам. Сережа, ну ты чего начинаешь хуевничать то?

Сергей Ш.

Ну я было подумал что это типа упрёк такой ) Мол чего ты не мужик что ли, сам не можешь поменять в гараже )
А у меня просто второго комплекта дисков сейчас нет. И гаража тоже нет. А так то раньше на предыдущей машинке я сам два комплекта перекидывал за часик с перекурами 🙂

Musk Therapy

Ну вот и слава богу.

Alex Dark 🇷🇺

880,как и осенью

Alex Dark 🇷🇺

Д в шинном центре переобуваюсь

Ко
Котя

Рубль колесо

На
Наталия

Нам это надо

Дядя Миша

Серёжа, это твоя машинка? У нас примерно такие же цены, но я запасся комплектом летних и зимних, только перекидываю в сезон ... сам!

Сергей Ш.

Да, моя. Geely Coolray 2023 г.в. У меня пока нет второго комплекта дисков, поэтому перекидываю летние и зимние шины

Дядя Миша

Понял. Радости от поездок.

Сергей Ш.

Спасибо Миша. Очень приятно. Езжу кайфую. В июне поеду на ТО-1 вот скоро уже

На
Надежда

Сами меняем

Сергей Ш.

Это хорошо. Экономия денежек при этом 👍

Да Я

Да есть вопросы , ну не везде так

Сергей Ш.

У нас например экономист, да собственно и весь отдел бухгалтерии спит и видит как бы обмануть работников. Очень часто приходится перепроверять начисления. Бывали случаи когда не начисляли довольно приличные суммы и на вопросы отвечали что то типа - Да такого быть не может, вы всё получили что вам положено

Да Я

Ну ошибаются все, надо же понимать, что эти деньги бухгалтер к себе в карман положить не может. А значит сознательно обманывать нет смысла

Сергей Ш.

В том то и дело что там всякого рода серые схемы происходят и бухгалтерия в сговоре с руководством.
Все недоначисленные работникам деньги уходят в карманы всяких дядь. И это все знают, только доказать сложно

Да Я

Гу если есть сговор, тогда да смысл есть

Ок
Оксана

800 рублей

Сергей Дёмшин

16е. 1500

Рытzарь Дня