Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, какая у вас одна из любимых песен (знаю, что есть и не одна)
из отечественного кино?)

Моя, вот эта, из Узника замка Ив, прям, бежала и каждый раз затаив дыхание слушала.)

Ответы
Леонид Шестаков

я с юности приобщился слушать и подпевать песни под гитару, сначала в группе "на картошке", потом с друзьями в походах, на пикниках, тогда "маёвках", в застольях... лоюблю бардовские песни, но без фанатизма... помню в стройотряде в Никеле Мурманской области, мы копали траншею, а из открытых окон домов неслись песни Высоцкого (1966 год)... "В королевстве, где всё тихо и складно, Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь, Появился дикий вепрь огромадный - То ли буйвол, то ли бык, то ли тур".,.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Их действительно много. Даже запомнились многие из детских кинофильмов.

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Ильдар.)

Ильдар Z

Хороший вопрос задали Алсу. Приятно вспомнить старые добрые песни. 🙂

Гармония Россия

Вот эта первой пришла на ум. Хоть и не из фильма. Сейчас прослушала и сердце опять замерло. Какие голоса были на нашей эстраде, какие песни! 👍

М С

Обожаю исполнение Градского

«Луиzа Каzaти»

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Барон Де Гофмансталь

Кы
Кызыма)

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍 Этот народ не победить)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Old Bastard

Arsen Beisenov

Nikola Mahkov

-луна!-ненси!--👌

Бока. Headhunter

Замок Иф! Нет Ив

Алексей О.

Про зайцев😆

С. В.

👍