Do
Donatas

Почему в РФ с момента создания этого строя.Всё время инфляция рост цен и не соблюдение законодательства. Ухудшающие жизнь законы.

–2
Ответы
Александр Гусев

Ну, если Вам не нравятся российские порядки, законы, уезжайте туда, где, с Вашей точки зрения, всё хорошо и приемлемо для Вас. Никто же не держит Вас.

Do
Donatas

Вы по существу вопроса имеете что сказать.

Стас Васильев

Меньше в окошко смотрите и по магазинам ходите. Телевизор альтернатива, внем все чедно и прекрасно, а у остальных полная опа.

Do
Donatas

Странный режим у вас. Но и такое встречалось.

Стас Васильев

Если на работе лучше и интересней чем дома то. Лишняя монета не бывает как и общение приятное.

Do
Donatas

Это конечно.

Стас Васильев

Стараюсь устраивать свой быт, там где мне комфортно и хочется быть.

Do
Donatas

🤝👍

Ольга

Откуда Вы родом Old Men ?Скорее всего из западных стран, посмотрите что сейчас в ваших странах творится.....

Ольга

Хахаха - я живу в своей среде распрекрасненько, А ты - дуй отсюда., старый мен.

Do
Donatas

Ща прям. Тебя не спросил

Ольга

Сколько же в нашей стране "задержалось" случайных людей.... ужас!

Do
Donatas

Мою страну СССР захватили. Вижу вы бестолковая тётенька.Вам же пояснили. Тусуйтесь в своей среде.Нечего тут вонять

Ольга

Ой, ну куда бы деться,....его страну захватили, езжай в хохляндию, вонючка.

Сергей Анахин

Капитализм с зажравшейся российской буржуазией не дают людям нормально жить.

Do
Donatas

🤝

Чеслава Дашкевич

А где иначе ? В какой стране ? У Нас у многих теперь и на питание не хватает !

Do
Donatas

"Да ладно" ?! В Прибалтике и так вот . .

Чеслава Дашкевич

Да ! Вот так !🤷‍♀️

Do
Donatas

Сейчас посмотрю что у вас и как

Do
Donatas

спасибо.

Владимир Забродин

видишь ли- бездумно разрушать было проще чем выстроить новую экономику

Do
Donatas

Так оно и было.

Владимир Забродин

теперь всё в прошлом что воду в ступе толочь

Do
Donatas

и то верно

Do
Donatas

🤝

С Э М

Что вы имеете ввиду под законодательством касаемо инфляции?

Do
Donatas

Законы ухудшающие прежнее положение.К примеру пенсионная реформа самая примечательная.

С Э М

К инфляции отношения она не имеет

Do
Donatas

Это в купе так сказать. Что инфляция и плюс еще законы.

Иван Никифоров

Слава путину за это! И его псам скотам путиноидам!!!

Do
Donatas

Свита делает короля.Всё верно. Но вот аказия. Воспитывали их родители это выходит ,что "яблоко от яблони..". Как же в то время не усмотрели

Мария Я

Так живите там где вам хорошо. А мы разберёмся.

Do
Donatas

Вы.Вряд ли разберетесь.

Мария Я

А, это вас не касается. Мы разберёмся.

Do
Donatas

Так и отвечайте за себя не обобщайте.МЫ.Может голубых кровей королевских что МЫ 🤣🤭

Мария Я

Мы это мои близкие, мои друзья , мои коллеги, соседи.. Мы это Россия.

Do
Donatas

Они вам что доверенность выписали. МЫ )))Ладно .Проехали

Мария Я

Да уж... Поливать грязью проще всего. Удачи в этом благородном в кавычках деле.

Do
Donatas

С чего вы выдумали про поливание грязью.Обоснуйте или мимо проходите.Всё просто.

Гарри Трубников

Потому что рост инфляция это мировой процесс.

Do
Donatas

С чего такое заявление ?

Гарри Трубников

Так устроена вся экономика, везде.

Do
Donatas

Как же опыт бывшего соц лагеря.

Гарри Трубников

Нет, раздуваются финансовые и залоговые пузыри.

Do
Donatas

Повышение цен за год более чем на 30% это диверсия.

Александр Мамедов

Работать надо.Экономить копейку. Всем.

Do
Donatas

"Сдохнуть" на работе что ли.Сколько можно пахать то.Всю жизнь до самой кончины.

Александр Мамедов

Всю жизнь до самой кончины.

Do
Donatas

Кому как... Если только на себя на свою семью.То да.

Александр Мамедов

Так на кого еще.

Николай

Назови примеры несоблюдения законов.

Do
Donatas

Зачем мне знать.Когда закон не должен ухудшать ,где то же это так и прописано.

Татьяна Морозова

так вот в Эстонии с пенсии берут подоходный налог 20%...я плачу за 40 лет стажа ...))

Do
Donatas

Потрясающе !

Татьяна Морозова

с почтением, мой друг, с почтением...*везде хорошо, где нас нет*, а у меня есть с чем сравнить...Россия -Эстония - Израиль -Россия (Москва) ...и 4 языка...)))

Do
Donatas

👏👍

Марго Беккер

Потому что Народ СТРАСТОТЕРПЕЦ!

Do
Donatas

🤝🌷

Зинаида Бадяева

О каком стиле идёт здесь речь ??

Еп
Епифания

В РИ-СССР так было всегда

Do
Donatas

Вы мало информированы ,отсутствуют у вас знания про это.Поэтому что хотите то и брешите 🤭🌷

Еп
Епифания

Не стоило хамить, батенька

Do
Donatas

Где или в чём увидели хамство то.

Нурия Шагабиева

Это не только в России.

Нурия Шагабиева

Да , у фермеров например , у них дешевле и мясо и молоко.

Do
Donatas

есть ещё возможность.это хорошо.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Do
Donatas

🤝🌷

Константин Саратовцев

А чего от них ждать?

Do
Donatas

Поменять бы ,может что и вышло бы. Но.Есть как есть.

Константин Саратовцев

Этих не сменить, да и не они правят бал.

Do
Donatas

Они или не они.Но они тут на местах. Какой то выход должен же быть.

Константин Саратовцев

Ленин-то умер.

Do
Donatas

Да и без него можно и есть варианты

Константин Саратовцев

Пока не вижу, может не знаю кого-чего. У Китайцев был Дэн Сяопин.

Nikola Mahkov

-вы пострадали?--

Do
Donatas

Это что то может решить ?

Nikola Mahkov

-сыт будешь!--

Do
Donatas

поздно пить боржоми ..

Nikola Mahkov

🌷🌷

Do
Donatas

🙂

Александр Вяткин

Голодаешь?

Do
Donatas

Больше трачу денег на всё.Всё дороже и приходится ограничивать себя.

Александр Вяткин

Голодаешь?

Do
Donatas

Знаете в тюрьме то же не голодают. Только будите ли это есть за собственный счёт.

Александр Вяткин

В тюрьму хочешь?