**
***Натуля***

"И то, что сверху, подобно тому, что снизу, а то, что снизу, подобно тому, что сверху. Как вверху, так и в низу, как на небе, так и на земле. Так достигаются чудеса единства"

Ответы
Михаил Тымчук

Про секс, про политику так называемые вопросы, а теперь ещё словоблудие приблудилось. Люди, что с вами?!

**
***Натуля***

ну вам прям везде секс что то видется или вы против его

Михаил Тымчук

Не против, но всему своё время и место...

**
***Натуля***

знаете когда мне что то не нравится я прохожу мимо и так спокойно...не заморачиваюсь всему своё время и место или нет

Светлана Войцеховская

Как справа,так и слева, как внутри,так и снаружи....))

Zero Vector

О!... совсем накрыло!...)))

Zero Vector

Ой!...))) ну да... На одеяло... или плед... я явно не тяну... Так... фиговый листочек!...)))

**
***Натуля***

ну и прощай фиговый листочек!...)))

Zero Vector

Ну... ну... Тип прощайте!...)))

Zero Vector

...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохнуд фсе.

Марго Беккер

👌🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-кошмар!--