Светлана Ахмедова

В инете смысл жизни ищут те, кто не нашел его в реале?

Ответы
Александр Гненный

ИНТЕРНЕТРЕДАКТИРОВАТЬ
Александр Гненный
Интернет я скажу -это сложная штука
Захожу тебя нет, для меня это мука
Исчезаеш ты в миг, появлюсь лишь в онлайне
Как смогу пригласить я тебя на свиданье
Я к тебе лишь на сайт, а тебя уже нету
Только смайлик горит, опоздал -нет ответа ....
То на девять минут, то на восемь
Этот мир виртуальный, обидет не спросит
Он не чувствует грусть и ему не понять
Что тебя я хочу увидать и обнять
Он даёт лиш общенье,виртуально не нежно
В алгоритмовых строчках,всем внушает надежду
Что найдёшь ты на сайте,ту родимую душу
С той горящей любовью,что водой не потушишь
Та что бродит одна в лабиринте программ
И не может попасть на Твой синий экран

27 мая 2016 год Александр Гненный

Ойген М.

Наверное смысл жизни никто никогда не искал и не ищет.Если люди живут и всё хорошо складывается в их жизни, и только тогда они начинают говорить,что всё достигнутое и то,что будет достигнуто на основе построенного-это и есть смысл их жизни.Другие же,даже не пытаясь что -либо сделать даже для себя по какой-то причине, про смысл и не думают.

Светлана Ахмедова

Задумываются, когда придут перемены

Ойген М.

А если перемены не придут?

Светлана Ахмедова

Перемены - это , например, старость

Пётр Ермаков

Таких бессмысленных очень мало. Рыскать в инете приятнее, чем жрать водку или виски.....

Пётр Ермаков

Лёгкая атлетика, бег...

Светлана Ахмедова

В этом смысл нашли?

Пётр Ермаков

Смысл нашёл в семье: в прошлом году - "золотая свадьба", двое детей, успешно закончившие МГУ им. Ломоносова, Российскую академию правосудия и работающие на госслужбе. И к тому же в свои 74 я полноценно работаю на серьёзной работе - это счастье, не правдо ли и не смысл ли моей жизни?

Светлана Ахмедова

Правда. Но не всем повезло так

Пётр Ермаков

Согласен и мне очень жаль моих друзей и одноклассников по школе, у которых жизнь сложилась несколько по-другому...

Прошедшее Лето

А может репетируют изменение жизненного статуса.

Прошедшее Лето

Ну хоть шампиньоны то тепличные видеть приходилось? Хотя это конечно не то. Погулять по лесу одно удовольствие. Опять же азарт. Не случайно сбор грибов называют тихой охотой.

Светлана Ахмедова

Да, видела....я про собирание грибов..А так шампионы и вешенки только видела....а ещё в Москве угощали маринованными лисичками

Прошедшее Лето

Ну это москвичи пожадничали. Могли бы и угостить мариноваными Белыми грибами. Это царский гриб и в подмосковье их очень много.

Светлана Ахмедова

Не...мои не коренные москвичи...не жадные...просто не знали, что я обожаю маринованные грибы

Прошедшее Лето

Тогда простительно....

..

Вечный вопрос о смысле жизни. У каждого он свой.

Эва

Мне кажется те кто прячутся от реальности

Светлана Ахмедова

Реальность не даёт удовлетворения....и на этих сайтах мы хотим хоть капельку добрать ...но больше разочарование получаем

Эва

В принципе согласна , увы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что по вашему смыл жизни в Реале ?

Светлана Ахмедова

Семья, дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это человеческий инстинкт, это не героический поступок , все имеют детей

Та
Таньчик

я думаю просто убивают время.

Ду
Дульсинея

Так его нет и искать нечего))

Светлана Ахмедова

Вообще? А зачем тогда жить?

Ду
Дульсинея

А мы и этого не знаем, напридумывали себе ценностей и стремимся к ним. Например попы жируют, а у паствы не в деньгах счастье должно быть или слуги народа жируют, а народ терпеть должен и так что не возьми))) Смысл у основной массы выжить при любой вере и управлении, а зачем? Бог его знает😃

Светлана Ахмедова

Да...именно так...смысл, я думаю, сохранить жизнь на земле за счёт продолжения рода

Ду
Дульсинея

Как и всего на ней живущего, животные не ищут смысл и в космос не стремятся, едят друг друга и плодятся не мудрствуют, как пример нам, но мы гармонию сломали, от природы далеки и смысл потеряли...

Светлана Ахмедова

А где мы ее сломали? Не стали есть друг друга?

Ду
Дульсинея

Разве? Ну не буквально, а есть случаи и буквально))) я о гармонии с миром, а мы вон мусорные острова наделали и вообще с прогрессом своим отравили всё вокруг, а собственно какой в этом смысл?

Серик Байбусунов

В инете сейчас живут )))

Светлана Ахмедова

Мы даже бы не знали о существовании друг друга

Серик Байбусунов

Это ли не плюс?

Светлана Ахмедова

О!!!! Как ещё какой! 🤣Так мы много о чем не ведаем...говорят богатые слонину едят...им по карману....

Серик Байбусунов

Слонятину?

Светлана Ахмедова

Здесь сейчас прочла вопрос от девушки. Она уверяет, что слонов не едят, значит и мамонтов не могли есть наши предки. А один ей возразил, сказал, что где-то едят, только это очень дорого...даже для туриста

они ищут его иллюзию

Светлана Ахмедова

Даже она помогает какое-то время побыть чуточку счастливым

Но она не настоящая. как всё иллюзорное

Светлана Ахмедова

Это надежда....а пока она есть...есть силы жить и ждать

Николай Скороходов

балду гоняем...

Mарго Беккер

Да, идиёёты!

Егор

Да неужели?

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово)

Светлана Ахмедова

Здесь его тоже нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто досуг... Вы ведь развлекаетесь) у каждого свои потешки)))

Светлана Ахмедова

Хотелось бы поинтереснее развлекаться...чем читать молодых отпрысков, или старых зануд

Далеко Не Идеал...увы(

Кто мешает то???) читайте классику!)

Светлана Ахмедова

Нет...не моё....пока не тянет

Далеко Не Идеал...увы(

Печально(

~E
~ Eva Lansca ~

Смысл ? Да .

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Ел
Елена

ВОЗМОЖНО !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно)

Сергей Филимонов

АГА