Ирина Кресс

вы будите затравливать незнакомого вам человека, не зная причины, только потому что так делают другие?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

нет никогда каждый человек имеет право на высказывание своего мнения или поступков как говорят каждый с ума сходит по своему и ненадо ему мешать

..
...

Никогда... Я сама сложу мнение об этом человеке и только тогда решу - общаться с ним или нет... А те, кто травят людей - уже НЕЛЮДИ по своей натуре...

Светлана Кеда

нет конечно. Ладно всем пока, переписывайтесь дальше. Я поняла, что это похудение для мозгов, а не для тела. Пока, Пока!

Гульмира Айтмухамбетова

никогда. я напротив, поддержу его, в противовес всем остальным. каждый человек-целая вселенная и нам ее уничтожать.

Ирина Хавронина

Много раз была свидетелем подобного. Хорошо, фехтованием серьезно занималась...В школе это и сейчас очень "модно"...

Олег Емельянов

Не вижу причин по которым я должен это делать,да и травить кого то значит потерять в себе человека.

Евггения Пашенкова

Ни в коем разе , ни кого нельзя затравливать, ни самому не другим.

Маргарита Магомедова

Нет. Но поговорила бы с тем человеком, почему так происходит.

Валентина

Я ВООБЩЕ - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. И ГЛУПОСТЯМИ... НЕ ЗАНИМАЮСЬ...

Ирина Алфёрова

нет.но причину узнала бы почему с ним так обращаются

Олег Шишанин

чем затравливать? не пойму вопроса? и что др.делают

Wjcheslav. Дубровский

Нет , мы будем тихо и мирно отстреливать других))

Иван Жоркин

Вообще я затравливаю только мышей и тараканов .

Владимир Ужва

вот тех "других" и надо хорошенько протравить...

Natalia Molinskaia

А Вы считаете себя Личностью ,или вы другие.....

Хан Владислав

Нет, еще в школе отучился от этой поивычки

Жанель

Нет я всегда придерживаюсь своим мнением

Leo Starnello

Нет я делаю это первым для этого я здесь))

Тамара

мне плевать на других у меня свое мнение

Евгений Лавровский Женат

Ни в коем случае. Постараюсь ему помочь