Na
Namik

- Алле! Это что, секс по телефону? - Нет... А почему вы так решили?! - Да я за@бался вам звонить! 😅 😂

Ответы
Александр Костарев

-Алло, это секс по телефону? -Нет, вы не туда попали! -О. не туда попал!

Na
Namik

😅 😂

Ал
Александра

парниша фи как не красиво!!! но в точку!!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Хулиган!!!!!😁 😂

Na
Namik

Порой бывает очень сложно дозвониться. Роботы советуют нажать на единицу, потом на тройку, потом на ноль и так далее, а когда проходишь через все эти процедуры, оказывается, что набираемый номер занят или вообще, там не поднимают трубку. А тем временем, баланс твоего мобильника уже весь высосан....

Лю
Людмила

Намик да я просто так . хулигань и дальше.😁 😂

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Я тебя понимаю.как никто!!!!

Na
Namik

Спасибо!😘

Лю
Людмила

Доброго .светлого и удачного дня!!!!☺️ 😘

Na
Namik

😘 😘 😘

Анатолий Андреев

Хулиган🤓

Ле
Лена

😁😂😂

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍