Такой Один

Вот че подумалось..🤔, почему у мужиков с возрастом ноги не толстеют, а у женщин толстеют....? И не только ноги кстати...)

Ответы
Alisa Warshavsky

Мужчины не рожают! Во время вынашивания и рождения ребенка, организм женщины переживает ужасающий стресс, вырабатывается громадное количество гормона кортизола, который уродует тело женщины! И обратный процесс, частенько, не обратим!...

Такой Один

Точно ужосс😲

Alisa Warshavsky

Увы, да! Поэтому масса женщин, не хотят рожать! А уж кормить грудью!!!!! Вообще, не подарок! А потом ещё здесь прочитать, ваши отвисшие груди! Пипец, как приятно! ..

Такой Один

У меня язык не повернется упрекнуть в этом..

Alisa Warshavsky

Да! Потому что этим грудям каждый человек обязан своим здоровьем!... Искусственники дети, совсем слабые! .

Такой Один

Я полностью с этим согласен!

Alisa Warshavsky

Благодарю!

Та
Татьяна

Это особенность организма мужчин и женщин. У мужчин с возрастом растет именно живот, жир сосредоточивается там и на внутренних органах, у женщин же равномерно везде, особенно в нижней части тела. Это задумано природой.

Такой Один

Много пузатых ..да .. но однако толстоногих нету☝️

Та
Татьяна

И не должно быть. Это женская особенность. И это хорошо. Поэму у женщин в меньшей степени внутренние органы обрастают жиром, как у мужчин.

Такой Один

Да я как русская борзая)) жиру - мизер))

Се
Сергей

Женщина постоянно готова принасить потомство,вот ношки и копят жир для будущева рождения.Это не я придумал,по телеку слышал.это что бы Вы у веска не крутили пальцем от таких выводов вашего вопроса.

Такой Один

Ну че..вполне возможно..

Се
Сергей

Ок.

Serij

Гормональный фон меняется. Детородная функция уходит. Это нормально. Плохо когда худенькой остаётся. Лишь бы упругая была. За то вся моя.

Такой Один

Поддерживаю)

Алла Холодова

У женщин с возрастом жир хуже расщепляется,чем у мужчин.Так Малышева рассказывала.

Анна Сова

у худых мужчин да...а у толстых и живот и ноги толстые, просто он сам не видит...

Такой Один

за пузы то речи нет ..а вот ноги то редкость..

Анна Сова

полно, и к тому же после 60т отечные и с венами и еле ходят...все лето на море и все хорошо видно...так что это во всех проблема...мне 72 парикмахеру когда говорят, что у меня красивые руки с ногтями...она отвечает, что они еще мои ноги не видели...у каждого свои гены...

Такой Один

Ну гены то да ...🤔

Elena Lion

У мужчин фигура портится ещё хуже чем у раз пять рожавших женщин....)))

Такой Один

Клянусь, у мня плоский живот!!

Elena Lion

Отлично

Фанзия Аглямова

с возрастом все меняется физиологически , это эволюция человека

Такой Один

Однако закономерность усматриваю😏

Татьяна Гордиладзе

А у мужчин животы растут. Иногда тааакие пивасики🤣🤣🤣🤣

Такой Один

Тут не возразишь ..хотя у многих и нету))☝️

Татьяна Гордиладзе

Ну те наверное пиво не пьют )))

Такой Один

Я пью вмеру и живот плоский☝️))

Татьяна Гордиладзе

Хорошо)))👍

Щелин Серёга

а вы не замечали, что женщины и не лысеют.......🙂

Такой Один

Тоесть лысеют, но редко и не так явно)

Щелин Серёга

зачем сравнивать, если мы являемся особями разных полов........

Такой Один

Так .. подумалась чето глупая мысль ..бывает..

Галина Мазяркина

Видимо такая физиология мужчины и женщины.....

Такой Один

Хоть и человеки ..а разные☝️

Галина Мазяркина

Естественно.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,животик у мужчин ,заменяет полноту ног ....

Такой Один

Да..тут не возразить)

Кумис Ербалина

потому что у мужчины не вынашивают ребенка

Такой Один

😲вон че ... так с возрастом же

Кумис Ербалина

это запасы для не рожденных

Такой Один

Огого🤔

Ма
Майра

Мужчины чаще как бочонок на тонких ножках

Такой Один

Вообще классно тогда!

Ма
Майра

Есть животик если убери вообще будет класс.

Такой Один

Бывают красивые)

Ма
Майра

Ну я не говорю о кубиках но так чтобы совсем маленький остался . чуть расслабляешься и все

Такой Один

Женщинам кубики...неее

Светлана Николаевна

А что ещё. У меня ничего не толстеет. мне 57.

Такой Один

Да , такие бывают ..Но нечасто

Светлана Николаевна

Я просто, такой (спортивной) была. Хотя замечание верно, но своего смотрю, Ноги тонкие.

Такой Один

Вот .. чето подумалось ..почему так..

Светлана Николаевна

Физиология. Главное, что не становиться тонким. Ну этот - ну вы поняли.

Такой Один

Это не дай Боже.. лучше нехай толстеет ))

Светлана Николаевна

Да именно. И я за то же.

Эл
Элина

Ожирение по женскому типу, эстрогеновое

Эл
Элина

Ну так , на любителя

Такой Один

Да их немало))

Эл
Элина

Да ? я как-то не придавала этому значения..автоматически меняется отношение к человеку, который выбирает друзей подруг по внешним характеристикам

Такой Один

Я тоже такое не приемлю..

Эл
Элина

Но про ожирение соглашусь, у женщин не всегда привлекательно выглядит

Катаринка

Они часто бегают от одной к другой

Такой Один

Воначееееее..)))

Катаринка

Аха

Жа
Жанна

Гормональная реструктуризация

Такой Один

А у М?

Жа
Жанна

У мужчин просто ослабление

Такой Один

Понятно чего?)))

Musk Therapy

Так то лучше, когда равномерно.

Такой Один

Аа.. та я и всем желаю , чтоб как на авке у тебя)))

Musk Therapy

Красивенько?) Жыыырыыыы

Такой Один

Дык они такие аппетитные чето))

Musk Therapy

)))чето

Такой Один

Эх..тугонькие))😏

Аs Для К.

мужики больше на пешком ходят

Такой Один

Точно☝️

Аs Для К.

👍