Славяна Майорова

Мы во вселенной далеко не одни, существует очень много планет где тоже есть жизнь, ученые доказали что существуют даже планеты двойники нашей, а вы как считаете?

Ответы
♂G
♂ Glukonytyi ♂

Конечно,не может быть что бы в такой огромнейшей вселенной была одна наша планета где есть жизнь,раньше ученые говорили есть ли еще где нибудь жизнь или мы одни, но теперь говорят иначе,они уже знают что есть уверены в этом,теперь вопрос у них другой где эти планеты как их найти.

Славяна Майорова

Верно

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Может доживём до встречи с ними

Славяна Майорова

Может

Aleksandrъ

Двойники я незнаю .а вот планеты похожи на землю должны быть .и жизнь там .пускай хоть примитивна растения насекомые моллюски.ели нет таких планет .то возможно были или все еще впереди . Времени очень много до нас прошло и после нас пройдет .

Саид Эдильсултанов

Тут всё просто учёные такие же люди как и мы и знать на 100% они не могут.Всё написано в Коране давно а вы берете инфу у людей которые не могут дать никакой гарантии.

Саид Эдильсултанов

Например: В Коране было написано то что никто не денется от меня всех найдём по кончикам пальцев. А учёные только в 19ХХ году установили то что отпечатки пальцев у всех разные. Всё просто в Коране всё уже давно написано. Просто люди игнорируют это и боятся из за искажения религии Ислам.

Павел Юшко

Я считаю, что раз есть галактики с четыремстами триллионами звезд, то где-то там непременно есть жизнь. Хотя бы по теории вероятности.

Славяна Майорова

Ты прав

Павел Юшко

Нет, я просто так считаю. А прав я или нет - покажет время.

Юрий Чалов

Мне комфортнее быть неодиноким во вселенной, поэтому эта гипотиза мне подходит. Пускай живут мне не жалко. Вселенная бесконечна!

Александр Пух

Да. Это как в законодательстве- что не запрещено, то разрешено. Если у нас нет контакта с кем-нибудь, это не значит что Их- нет.

Michail Bobrinev

Думаю ,- изучая многие научные статьи и смотря всеобещающие фильмы там нихрена нет ни какой другой жизни к сожалению

Michail Bobrinev

Думаю ,- изучая многие научные статьи и смотря всеобещающие фильмы там нихрена нет ни какой другой жизни к сожаленю

Дмитрий Белоусов

А где край вселенной и что за ним? из чего всё произошло, таже пылинка (вечный цепной вопрос)

Славяна Майорова

За краем вселенной обратное время, тоесть, если ты выйдешь за край вселенной то воемя обернется в спять для тебя

Дмитрий Белоусов

Если смотреть долго в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя- это есть.

Сергей Симантьев

Я считаю, что на земле проблем намного больше, чем наличие жизни на недоступном расстоянии.

Гордеев Слава

Это очевидно. Ну и что с того? Есть теория, что органическая жизнь сродни плесени на хлебе.

Славяна Майорова

Хмммм, но это не так

Гордеев Слава

Да... Считают, что естественное состояние планет - безжизненность. Или неорганическая жизнь.... Есть и такие версии. И они имеют право быть

Славяна Майорова

Не спорю, но и они не правы

Гордеев Слава

Почему? Есть смысл. Органическая жизнь очень неустойчива и капризна изза условий. И очень ресурсоёмка. Слишком нерационально энергия тратится. Есть теория, что человек в неорганическую машину эволюционировать должен. Процесс эволюции человека ведь не завершён и он идёт в сторону минимального энергопотребления мозга (примерно 75% энергии от пищи идёт на работу мозга). Вот так...

Александр Осюнихин

Я верю в то что вижу). Так что для меня они либо не существуют либы скрыты вселенной)

Владимир Яценко

к нам кто то летает наверно не одни мы во вселеной очень хотелось узнать кто они

Тень Призрачная

вероятность наличия жизни есть, но что толку от такого абстрактного знания?)

Brown Sparrow

это все теории вероятности, ничего они не доказали...но, хочется им верить...

Славяна Майорова

Они доказалм

Brown Sparrow

они много чего "доказали"))))) послушайте Катюшика, на ютубе и многое поймете, про ученых...

Арина Богуславски

Да! Есть земля такая же и люди такие же, но живут они другим, как положено.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не заселенных планет не существует

Арина Богуславски

Правильно, откуда знаете?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Бог Разум и священные писания

Арина Богуславски

Так оно и есть.

Игорь Фолимонов

Не верю я в существование других рас в космосе.Пока не увижу не поверю

Иг
Игорь

как мы можем утверждать, есть ли где то жизнь или нет, не побывав там)

Jerry Woodpecker

Почему бы им и не быть. Интересно, а жизнь там похожа на местную?

Кот Колбасоход

ну раз ученые доказали, то чо уж... надеюсь, не британские?

Кот Колбасоход

вообще - смешная постановка вопроса, с одной стороны ученые уже доказали, а с другой - а вы обыватели чо думаете? 😆 где те доказательства ученых - хоть одну ссылку на авторитетный источник, кроме канала рен-ТВ.

Славяна Майорова

Зря ты так про Рентв)

Кот Колбасоход

а есть еще тв3 - там удавы говорящие и акулы с ногами )))