Виталина

Что там на переговорах сегодня. К чему пришли. знатоки политики?

–3
Ответы
То
Толян

да всё просто- украинцы хотели в ес- их приняли....в качестве беженцев...хотели в нато- тоже приняли...в качестве мишеней.....не зря скакали однако 🤣

Виталина

опять ты притырочный со своей рашей

Константин Васильев.

Готовьтесь,госпожа из киева (это к вам) скоро трындец зеленому и тем кто здесь его восхваляет.Ждите Кадыров у ворот вашей норы....

Людмила Петрова

А у порога своего дома вы бы хотели видеть Кадырова с бойцами? Вы действительно чувствовали бы себя в безопасности?

Георгий Крымский

Хохлы отказались от НАТО , от атомной бомб. теперь будет нейтральным гос-вом ..послушные . Я не думаю что так будет ..

Виталина

так у нас и нет атомных бомб. это Путин всех пугает. пугатель

Георгий Крымский

А вот и есть .. в разработке ..

Виталина

вам там наверное экскурсии проводили

Серега

будут газ видимо отключать

Серега

а вот европе конечно не повезет больше там байдан будет выставлять свой крутой ценник за сжиженный газ который нужно возить через океан придётся частично углём и дровами пользоваться

Виталина

и что. Европа на это идет. Не надо считать чужие деньги

Серега

скоро видимо будет развал евросоюза начнутся волнения,безработица,итд...

Виталина

да.да. Мечтайте

Серега

время покажет не долго осталось и голодно будет и плакаться начнут и нацистов друзей забудут и голову зеленского за два барана продадут

Се
Сергей

В принципе ни к чему!

Виталина

не может быть

Мария Я

Ни к чему пока.