Вадя С Хитровки

Не моё, просто понравилось, прочитал в соцсетях: В Уголовном Кодексе есть статья "Доведение до самоубийства". Интересно - десятикратное повышение тарифов ЖКХ подпадает под эту статью?

Ответы
Юж
Южанка

Это же сколько денег придется потратить, чтобы это доказать. Да и посадят управдома... А он тут при чем?

Янина Гаевская

Если близкие займутся раскручиванием этого дела,то возможно.Но...если суицид завешить до конца.

Лариса Хуснутдинова

это вряд ли....у них там сотня поправок оберегающих сборщиков дани

Тамара Цццц

Думаю, что можно было подвести, если бы был прицендент

Любовь Яворская

Не глупите.!Пусть они подавятся своими повышениями!

Леди Мила

под эту статью все действия правительства подходят

Владимир Забродин

Нет. Это оправдано экономическими соображениями.

Muza

О, да!!! Те и до само и до просто убийства доведут.

Л:
Лариса :wink:

Поподает, но гос службы не поподают под УКРФ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даже и в меньшее количество раз попадает.

Котэда

Не-ееее, тока штрафы ГИБДД.Там все мрут как мухи

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ещё как - попадает...когда будет суицид...

Га
Галым

Там есть разница, законным и незаконным

Елена Якимова

Думаю да. Вопрос: кто подсудимый будет?

Вадя С Хитровки

В нашем случае, на скамью подсудимых надо отправить весь экономический блок Правительства РФ, во главе с Медведевым. Я уж не говорю про их коллег из украины

Елена Якимова

Да по ним давно тюрьма горькими слезами умывается

Вадя С Хитровки

Даже не тюрьма, а 9 грамм свинца

Том

И чем это отличается от зарплаты?

Nino

Тарифы ЖКХ доведение до абсурда

Нурия Шагабиева

Если десятикратное ,то да.

Алина N

очень даже попадает!!!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

попробуйте доказать

Вадя С Хитровки

даже если подсчитать. Возьмём электроэнергию. У нас сейчас какой тариф за кВт/ч? Допустим, 3 руб. Сколько киловатт набегает в месяц? 700? 700 х 3= 2100 руб. только за электроэнергию, а в десятикратном - это уже не 3 руб.. а 30 руб. за киловатт.. 700 х 30 = 21000 руб.. А квартплата, газ?

",
",,",,",,",,"

да не мне доказать, а в суде. я это сама понимаю

Роман Долотов

На улицу выходить надо всем вместе 😈 выход только один 😒 а пока за компом просидим пристава с рос гвардией выселят и из хат😁

",
",,",,",,",,"

пробуйте

Роман Долотов

Один в поле не воин 😊

Алевтина Немерова

🤝 👏 🙂

Оксана Лаzaрева

Где ж так доводят?