Петр Советский

Как будем голосовать за поправки конституции РФ?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..хотите оставить главенство импортных законов . двойнгое гражданство , возможность подарить Российскую территорию . каким нибудь придурком .ю типа Мыкыты Хруща .....

Петр Советский

Вы думаете это главное? Это можно было сделать и без конституции. Главное ведь в продлении Путину власти еще на два срока и далее неприкосновенность и все блага на всю жизнь. Он неоднократно говорил "Мне нравится моя работа"- еще бы. Барская жизнь и никакой ответственности

Николай Скороходов

...давайте доживем до 24 года ... а . там ваше право . за кого голосовать .. кого предлагаете ...где он легендарный....может оказатьтся продажным . они рвутся к власти.

Петр Советский

Все решается в этом году

Natali Ник.

нет... такой процедуры нет в законе РФ...каждая поправка отдельно обсуждается на народном референдуме и вносится Конституционным советом в основной закон. ВСЁ!!!

Владмир

Все поправки давно уже приняты, за что голосовать?

Владимир Забродин

Петя отстаёшь от жизни . Уже итоги на гора выдали а с завтрашнего дня поправки входят в силу.

Владимир Петров

Бравому полковнику- доброго здравия! За это не переживайте- всему своё время...)))

Петр Советский

Спасибо за добрые пожелания!

Светлана Войцеховская

А их уже приняли и утвердили и от вашего голоса ничего не изменится.

Петр Советский

А я все же, поставлю: ПРОТИВ

Щелин Серёга

голосуй не голосуй, все равно получишь ......

Петр Советский

Уже свершилось...

Никифоров Валерий

Там же инструкцию дали , голосуем скопом.

Петр Советский

Можно и отойти от инструкции

Никифоров Валерий

Не , там все продумано , систему не обманешь.

Петр Советский

Почему? Я поставлю - ПРОТИВ

Никифоров Валерий

Ну , если бы все так , но ведь это не так ?

Зина Ситникова

ПОКА ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНИЛИ....ПОДУМАЕМ.

Зина Ситникова

очень даже согласна....а кто может сейчас заменить достойный...

Петр Советский

Достойных много...

Зина Ситникова

ну так вот..и как голосовать? сейчас хоть внешнюю политику ВВ держит ..а придет какой нибудь придурь...и как бы война не началась..вот и не знаешь..как лучше...или уж пусть воруют или война...что лучше? сложная штука..ЖИЗНЬ...

Петр Советский

Вот это нам и втюривают "Он самый лучший". Почему сразу война?

Зина Ситникова

Да нет. я тоже не ...за... но если есть выход....вы и сами сомневаетесь. а если еще хуже будет...внутреннюю политику нужно в корне менять.....но сейчас с..алигархами чиновниками..очень богатыми ..будет точно гражданская.

Валерик

А нас, мусор, никто не спросит😬

Петр Советский

Все равно надо идти и высказывать свое мнение

Вечность

Я за кнопку и за смертную казнь

Татьяна Морозова

как объявят... так и будем..))

Татьяна Морозова

нет, оно уже не имеет смысла, ...)) после *15 этажа*

Петр Советский

Да, у Вас действительно не русская ментальность

Татьяна Морозова

спасибо..я понимая, что со мною тоже не просто и потому чаще терпеливо продолжаю диалог...)))

Петр Советский

Желаю удачи и понимания!

Татьяна Морозова

спасибо..))

Олег Мирошников

они уже вступили в силу!)

Галина Д

Не до них, Пётр, сейчас

Петр Советский

Галочка, не впадайте в панику. Все будет хорошо

Галина Д

Я не впадаю.

Петр Советский

Хорошо.

Сергей Остёрский

Все решено еще до голосования, маленькие, что ли?

Петр Советский

Так давайте перерешим

Сергей Остёрский

Для этого вряд ли хватит сил.

Гр
Григорий

Будем - не за , а против

Валерий Киселев

Против, если списком.

Петр Советский

Согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже . Все нормально.

Людмила (Мила)

Я проголосовала ЗА.

Леди Мила

а кто нас спросит?

Петр Советский

Бюллетень дают, значит спрашивают

Петр Советский

А словами можно?

Леди Мила

мне с вами говорить не о чем.

Петр Советский

Потому, что я не соглашаюсь с тем, что мне не нравится?

Виктор Васильевич Емелин

Я за поправки.

Петр Советский

Чем они Вам привлекательны?

Виктор Васильевич Емелин

Помощь молодым мамам с детьми,нерушимость границ России,индексация пенсий и т.д.

Петр Советский

Это все в компетенции правительства. нужны только его желания. Вы наивный человек. За этими поправками, якобы для народа, скрывается самое главное для Путина - продлить свой срок до 2036 годак

Виктор Васильевич Емелин

Вы видите кого то другого на месте президента?Он восстановил Россию после развала Ельцина,который развалил всю экономику и первый доложил президенту США,что СССР больше не существует.

Петр Советский

Восстановил Россию? Не смешите меня. Короновирус показал во что он превратил медицину. В таком же положении и образование. Все переводится на платную основу. Экономика? Назовите хотя бы один вид промышленности, которая может работать без импорта. Многие экономисты говорят, что мы не достигли уровня 1990 г. - так восстановили производство

Валентина Бояршинова

Кто как может

Валентина Бояршинова

Значит потанцуем

Петр Советский

Вот и хорошо. Я запомню.

Валентина Бояршинова

И где и когда?

Петр Советский

Как только карантин закончится, так и соберемся