Татьяна Штарк

Как Вы думаете жизненный бумеранг существует? или это говорится для острастки? может в кого то ударял такой бумеранг?

Ответы
Геннадий Костарев

Следы мерзких мыслей и подлых поступков
расходятся в Даль, как круги
на воде.
Хранители Кармы фиксируют
путь твой,
и брошенный камень вернётся
к тебе!
Пусть стал ты другим в череде воплощений,
пройдя Школу Жизни, стал сердцем
мудрей,
но камень летящий не знает
прощенья!
Так не убей себя в Завтрашнем
Дне! ("Искры Фохата" Книга вторая. часть 1 "Искры")

Виктор Шамин

НИЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ НИОТКУДА....ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ . . .ЭНЕРГИЯ НАКАПЛИВАЕТСЯ -ВЗРЫВ..И ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ИСХОДНУЮ ТОЧКУ..ТОЧКУ ОТПРАВЛЕНИЯ...\ Я С А М П Р И Д У М А Л .. .ВРОДЕ БЫ...\..... ".ЕСЛИ ГДЕ ТО -НЕТ ЧЕГО ТО , ЗНАЧИТ ГДЕ ТО - ЧТО ТО Е С Т Ь ! " ---НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...

Анна

это говорится для утешения себя самого. Не работает в реальности. Хотя у любого человека бывают проблемы, так что можно на них списать, но скорее всего эти проблемы у него были бы даже если бы не обидел вас)))

Владимир Лебедев

Если хорошо мысленно и духовно поднапрячься, можно заставить совершиться событие. Но ждите ответного противоположного события, когда Вы рссслабитесь. Я пробовал. Пожалел. Больше не экспериментирую.

Га
Галина

Сложно все это...Что-то -возвращается,пусть через поколение,заметьте-дети тиранов несчастливы,или-вымирают...Закон кармы,может быть.Я ж говорю-сложно все это!

Т@Ня

жизненный бумеранг давно воплощён в пословицах и поговорках: что посеешь, то и пожнёшь; с чего посмеёшься - тому поклонишься и т.д.

Зоя Овосиенко

...особенно смеяться опасно...

Владимир Свердлик

Попробуйте.если не верите и сомневаетесь. Вернётся обязательно и хорошо если к нам .а не к нашим детям или родным(((

Кулыгин Дмитрий

Это реально. Ведь все мы частички единого целого. Вред всегда возвращается к создателю его.

Виталий Гончар

Куча народа ходит по городу, чем то стукнутые и не один раз, вероятно, тем бумерангом

Елена Офицерова

Бумеранг придумали люди для жизни. А жизненный вроде как бы и некому придумывать

Юрий Поздняков

Про бумеранг не знаю но то что в этой жизни за всё придется платить это точно

Николай Серегин

жизненный бумеранг может стукнуть не вас,а ваше следующее воплощение.

Kitton

Все в людских головах находится ! Как себя настроишь , то и получишь !

Юрий Яковлев

все существует в наших головах и материализуется, если существует

Brown Sparrow

не существует, эту муть вдалбливают в целях равновесия вещей...

Linna Linna

Ну если брать масштабно, то бумеранг часто пролетает мимо

Александр Максимов

Закон сеяная и жатвы будет до скончания века действовать

Евгения

Да он есть...но наверное не все осознают что это именно он

Алексей Никифоров

Да,существует! Только вот реально летает очень криво...

( * ; *)Татьяна Наумова

существует...и многие ЭТО сами понимают со временем...