Константин

?Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, чего не хотел.

Ответы
Папин Друг

Очень не многие знают чего хотят, еще меньше тех, кто знает, что им нужно...

Виктория Плетнева

Так оно и когда хочешь и знаешь.что хочешь не всегда получаешь.

Константин

Как правило, одного хотения не не достаточно для получения результата.

Виктория Плетнева

Да часто так бывает,что и усилия не помогают.Всё зависит оттого совпали ли твои планы с планами Творца.Если совпали - считай,что ты в шоколаде.А если нет,то что ни делай,а только на лекарства заработаешь от лишних усилий.Тебя по любому остановят,потому что у Бога на каждого человека есть свой план.

Константин

"На всё воля Бога" - взрослый вариант детского "Потомучто"...

Виктория Плетнева

Спорить с вами бессмысленно.Жизнь научит и подскажет.

Светлана Борисова

Однако

Анатолий Поляков

брЭд!