шевельни мозгами: )штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))
Io
Ioan
Ответы
Екатерина Князева
Гаишник в штатах)))) ну тебя и занесло)))))) привет))
Io
Ioan
привет!!! если бы я написал патрульный дорог штатов - ты бы скумекала бы о чем речь?
Екатерина Князева
сложности то великие)))
Io
Ioan
обожаю тебя за позитив!без интима!!
Екатерина Князева
Спасибо, солнце))))
Io
Ioan
выживай
Ольга
Приврал?
Лариса Кувшинова
здорово
Io
Ioan
выживай
Лариса Кувшинова
это типа хочешь жить умей вертеться?
Надежда Осокина
класс !!!
Io
Ioan
Жазира Мукеева
Ахахах
Io
Ioan
шевельни мозгами
Жазира Мукеева
Как ты грубиянчик?
Io
Ioan
твой заботливый вопрос тоже источает ядом подростка-уличной воспитанности
Жазира Мукеева
Ахаха твой яд так прекрасен
Io
Ioan
)))живи
Жазира Мукеева
Ахахах...чё делаешь противный грубиян?
Io
Ioan
выживай
Лилия Калинка
браво