Марина Ко

Ну у меня вот такой вопрос сугобо национальный ..чисто обсуждение одного человечка если так можно назвать! Вот это КТО? ОН разве чеченец!? Это они так козыряют своей гордостью КАВКАЗА! 🖼

Ответы
Александр Кислицын

я не нацмен мои друзья зовут меня бандерой я из под гродно служил в афгане после 90х стал уголовником -но это для общественности но я рожден в ссср! идля меня нет разницы грузин -азер-армянин иличеченен! каждый по своему хорош но если он допускает поступки не украшающие мужчину пусть зто будет на его совести и осуждают ближние а я бы просто хлебоприемник раскидал под английский флаг!

Алексей Казанский

Да кто бы о ни был. Вам, что нравится с такими общаться? Закройте переписку и все. А если нет, тогда не задавайте вопросов.

Занкович Сергей

Для них Славяне это проигравшая нация поработителей. Мы платим дань Рамзанке.

Анна

Он урод...моральный. У таких нет национальности.

Марина Ко

И мне пишет этот идиот.. я такое не писал...это я оказывается дура.. скриншот поделала

Анна

Да пошел он..! Забаньте его и дело с концом. Такие выродки и ублюдки, не достойны мужчинами назваться. Позорят свой народ.

Марина Ко

давно заблокировала

Анна

Ну и чудно!!!!🌺..это Вам)

Марина Ко

спасибо 🖼

Морихэй Уэсиба

Врядли он кавказец скорее он дрочер

Юрий Я

там кто то верно написал ) дрочер

Марина Ко

вот еще с одним диалог веду... истеричным мущинкой.. сегодня у него 8 марта..поздравила я его

Юрий Я

вы по ходу спецом себе нервы тренируете ?)

Марина Ко

да нет у меня нерв.. давно привыкла общаясь на сайтах...просто стежусь над быдлами.. а потом сливаю их...

Николай Васильев

тут все понятно кто оно такое))))

Ольга Петровна

Это кого вы имеете ввиду?

Марина Ко

про когоь написано

Ольга Петровна

Но вы же конкретно не написали

Илья Нарушев

Нет это быдло

Толя Найман

кавказец

Марина Ко

баран а не кавказец