Светлана Бобынцева

Почему парни перестали уступать мета в общественном транспорте женщинам и детям, беременным в том числе, не говорю уже о стариках....Почему они так стали поступать?

Ответы · страница 3
Sadikh Ahmedov

Светлана , приезжай в дагестан ,и ты увидишь что твои выводы тут не актуальны.тут нет такого что ты описываешь .

Samir Bagirzade

я так никогда не делал не так воспитан,уверенно утверждаю что это зависит от воспитиния и культуры человека

Екатерина Енина

Женщины, беременные и дети, люди в возрасте всё сделали для того, чтобы им не уступали место. Мне уступают.

Татьяна Неверова

они не стали так поступать они такими были всегда, настоящий джентльмен в любом возрасте будет уступать

Бауржан Абдрахманов

Ма
Марияш

Наверное тоже устают на работе и на учебе, но конечно я считаю если старше тебя зашли, то будь добр устпи

Ari

потому что в наше время парни меняюсь и скоро похоже в пору будет места в транспортах для них уступать

Brown Sparrow

чтобы не ущемить их права на самодостаточность, не подчеркивать их слабость, ибо это негуманно🤪🤪🤪

Aigul Kuatbek

нынещнее поколение парней не имеют этики,воспитанности что перед взрослыми , что перед младшими

Бо
Бока

С какого х.. должны уступать!! Они оплатили, имеют право сидеть. Никому не нужны совковые правила

Бо
Бока

Нисколечко! Таня. Если чел совсем никакой, можно ему уступить. А беременным вредно сидеть, плод будет трястись сильно. При стоянии ноги амортизируют тряску. Тока никто об этом не знает

Бо
Бока

А словами, Тань

Mariya Belaya

Время такое..они забыли о моральных ценностях и правилах которые должны быть в каждом человеке

Алексей Григорьев

Возможно это уже не парни, а одни из участников Евровидения ))) 😄 😄 . Надеюсь вы поняли о чем я ! ))

Денис Никитин

Потому что жестокость набирает рост в обществе... люди становятся эгоистичны с каждым часом...

Евгения Ерзунова

просто они считают это не нужным.они лучше сами будут сидеть чем посядят бабушку или ребенка.

Татьяна Леонтьева

да не только парни не уступают , и девки бывало тоже ,.времена меняются , во круг много обмана...

Илья Дворецкий

Потому что женщины превратились не понятно в кого ! Все борются за равноправие , получайте

Татьяна Олимпиева

Потому что идет деградация сознания, разрушаются человеческие ценности, институт семьи.

ПОТОМУ ТО ОН И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАСПОРТ, ХОЧЕШЬ СИДЯ ЕДЬ В ТАКСИ. ДЕШЕВО И СИДЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Арина Дмитриева

Потому что время такое, такое покаление. Не мужики, а тряпки кругом, причем высокомерные

Ал
Александр

Вот вы где то увидели это . и судите не знавши ситуации. ..может с ногами какие проблемы!!?