Константин Раду / Ра-Ду

Кто читал книгу Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" и понял всё?

Ответы · страница 26
Любовь Хмельницкая

Не осилила

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что попыталась осилить. М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Лидия Куркина

Поход в ад

Константин Раду / Ра-Ду

...куда поход в Ад или в нашь реальный мир (с больным и неправильным потребительским мировоззрением)- это ещё как посмотреть.

Лидия Куркина

Мир может и такой лишь бы мы были не такими

Константин Раду / Ра-Ду

...вот и начни с себя любимой. Кто мешает?

Виталий

Не читал)))

Константин Раду / Ра-Ду

...а стоит хотя бы попытаться.

Виталий

Может и мне вам что присоветовать))) Но лучше промолчу)))

Рытzарь Дня

..Берлиоз..

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Swetlana Lier

Нет не всё

Константин Раду / Ра-Ду

...уже хорошо, что была такая попытка. М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Ольга Алекс

ну я и че ?

Ольга Алекс

"...​Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!..." - да я тружусь ....а все никак не разбогатею...

Константин Раду / Ра-Ду

...богатеть надо достоверными знаниями и пониманием их, а не уподобляться как все. У всех 99,9% людей на земле больное и неправильное потребительское мировоззрение. Ты не на то, что надо концентрируешься.

Ольга Алекс

ок, когда нужно будет поужинать , я буду думать о концентрации ума во вселеннной!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И усложнение задач для мозга- это лучшая пищя для него.

Ольга Алекс

Ваша миссия - уметь наслаждаться! Будьте щедрыми по отношению к
себе. И тогда Вселенная будет щедра к вам.

Виринея

Почти все

Константин Раду / Ра-Ду

...М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

...откуда он тогда смог узнать о Правде... хочешь знать?

Константин Раду / Ра-Ду

..он тогда учился в закрытой Школе. Как эта Школа сегодня после легализации с 2000 года называется... хочешь знать?

Виринея

А нельзя сразу говорить?)))

Константин Раду / Ра-Ду

...нельзя. надо ещё сильно хотеть это услышать. Сегодня- это Общественная Организация "НАУ ЭРА" (Народно Академический Университет Эволюции Разума) "Ярослава Мудрого" слышала о такой?

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим об этом в личке.

Марго Беккер

да многие

Константин Раду / Ра-Ду

...сомневаюсь, что многие. Скорее всего , единицы.

Марго Беккер

а тебе не пофигу?😜

Константин Раду / Ра-Ду

...это и отличает меня от таких как вы, пох уистов.

Марго Беккер

а какое мне дело до гоминидов да и тебе?

Кулаков Леонид

нет таких

Константин Раду / Ра-Ду

...их мало. Но есть. Слава Создателю. ...М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Ирина Вершинина

я с 3 раза

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Большинство и с стрёх раз не могут понять... а скорее всего не достаточно хотят. ...Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Европа Плюс

Булгаков

Константин Раду / Ра-Ду

... Не только Он, но и те, кто учился, где Он в своё время учился. Рассказать анекдот о правде?

Наталья Трифонова

🌞

Константин Раду / Ра-Ду

...благодарю. Взаимно. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Константин Раду / Ра-Ду

...чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Наталья Трифонова

☺️Тем ,что он человек , а не животное .

Константин Раду / Ра-Ду

...и как это ты , интересно, определяешь не посмотрев на себя любимую со стороны? Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое
мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье!
Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ирина Виноградова

Два раза

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Ирина Виноградова

Очень люблю это произведение и автора

Константин Раду / Ра-Ду

...он тогда учился в закрытой Школе. Как эта Школа сегодня после легализации с 2000 года называется... хочешь знать?

Константин Раду / Ра-Ду

...сегодня это Общественная Организация "НАУ ЭРА" (Народно Академический Университет Эволюции Разума) "Ярослава Мудрого"... слышала о такой?

Татьяна Шох

я читала

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. ...М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

Не
Нейрон

Не очень

Константин Раду / Ра-Ду

...Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласен?

Константин Раду / Ра-Ду

...откуда он тогда смог усзать о Правде... хочешь знать?

..
. . . .

На 5 раз..

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально, что не остановилась пока не поняла. То. что мы не понимаем для нас как бы и не существует. М. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Профиль Настраивается

не читал

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Асиновский

Я НЕ ВСЁ

Константин Раду / Ра-Ду

У тебя есть скайп, Вайбер?

Владимир Асиновский

Скайп есть. А какой он, я не знаю

Владимир Асиновский

что-то не получается. Пусть завтра

Константин Раду / Ра-Ду

...попробуй ещё раз. Я включил скайп.

Константин Раду / Ра-Ду

...посмотри это пока на досуге. // Ключи ОТ БУДУЩЕГО-1
https://kluchi.evolution21future.info/
*http://perspectiva.info/
**ТРИ ВВОДНЫЕ ЛЕКЦИИ НАУ ЭРА.
http://evolution21future.info/page21
*** На Лекция #2 обрати особое внимание.
- Лучшая лекция на мой взгляд.
****Путешествие в Наномир (Центрнаучфильм, 1994)

Евгения Трусова

я не все

Константин Раду / Ра-Ду

...это не страшно. просто ты ещё не училась там, где в своё время учился Булгаков. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

...там где кончается мистика начинается настоящая наука (а не сговорная). Откуда он тогда смог узнать о Правде... хочешь знать?

Константин Раду / Ра-Ду

Это сегодня Общественная Организация "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"... слышала о такой?

Константин Раду / Ра-Ду

...странно, а она с 2000 года ведёт активную деятельность в Одессе. Много потеряла. что не слышала о ней. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.
"Образование придаёт Человеку достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784).

Евгения Трусова

посмотрела есть, но внимательно завтра, пора спать , завтра на работу....👋

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы стучись на скайп. Помогу чем смогу. Могу дать ещё основные образы реальности голосом по скайпу которые помогут тебе быстрее и качественней усвоить материал в НАУ ЭРА.

Кс
Ксюша

мистика

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И так где кончается мистика начинается настоящая наука.

Константин Раду / Ра-Ду

...М.Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

...тем кто не хочет знать и не открывается ничего.