Ta
Tatyana

🤷‍♀️ Нужна ваша помощь в нашей полемике с пользователем этого сайта Михаилом Андрияновым о роли поступков в отношениях. Миша привёл такой пример: Поехали на Ласточкино гнездо, я с него прыгну крича бывшей Не жди меня!,а тебя обниму и скажу :"Будь моей! "Михаил считает, что поступок в словах сказанных в контексте примера,а я считаю что поступок именно в прыжке. Где здесь просто слова,а где поступок? Рассудите.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...слова смыслом большим обогащаются, благодаря поступкам... поступки придают словам неотвратимость, фактологичность, категоричный вес... но, без изначального смысла, который заложен в словах, поступок - это проступок, абсурдное поведение смысла не имеющее... резюмирую: ответ правилен в совокупности ваших мнений, не в разделенности их

Ta
Tatyana

То есть и я права и он?

Гр
Грейсвандир

...нет... по раздельности - ваши ответы не верны... а в совокупности - они представляют собою целую картину) - вы оба правы, когда дополняете друг друга в этом вопросе, и оба не правы - когда спорите)

Ta
Tatyana

Спасибо,за ваше мнение)

Гр
Грейсвандир

тоже было приятно)

Ta
Tatyana

☕🍕

Галина Л

А зачем прыгать с такой высоты в море? Это опасно.

Ta
Tatyana

Это просто пример,не знаю, он такой придумал.

Вера Сергеевна

Не хочется ,Татьяна ....Ну рассудите сами ...

Ta
Tatyana

То есть Вы не можете понять где поступок?

Вера Сергеевна

Нет ..простите ,лень подумать !

Ta
Tatyana

Бывает)🙂

На
Наблюдатель

пущай сам едет и прыгает--там неглубоко

Ta
Tatyana

😁 О, как! А если рассматривать это пример,то кто прав где поступок?

На
Наблюдатель

мне пох

Гульсина Фадеева

Я думаю, поступок - "Будь моей" )))

Гульсина Фадеева

Сколько людей - столько и мнений ... Не надо обращать внимание на это, - пусть думают как им хочется - это их право )))

Ta
Tatyana

Спасибо. Просто я подумала может я как-то неправильно сформулировала свой вопрос. А по скольку там упоминался ещё один человек с сайта.мне не хотелось чтобы это как-то неправильно выглядело.

Гульсина Фадеева

Если Вам стало спокойнее после удаления вопроса, значит Вы всё сделали правильно ))) не переживайте так !! ))) Всё у Вас будет хорошо

Ta
Tatyana

🙂 Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

какой неприкрытый разврат

Ta
Tatyana

В смысле разврат? В каком месте вы его узрели,читайте внимательней.

Фердинанд Франц Иосифовович

я с него прыгну крича бывшей Не жди меня!

Ta
Tatyana

И в чём разврат? Может немного не точно привела пример истории.Суть то в другом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Миша был на нем??? какая грязь

Ta
Tatyana

Понятно) до свидания)

Дмитрий Коновалов

Дурь.дебил.по мне.

Ta
Tatyana

Кто именно?

Дмитрий Коновалов

Все поступок?в чем?многим на жизь......и поступок в чём? Что докозано?может не понял полемико?но риск это норма.

Телефонист Вася.а

Оба дебилы.

Телефонист Вася.а

Это поток сознания,а вы к сожалению неДжойс.Сумбурный набор букв.Мишп ,Гриша и Чапай ехали на лодке.

Ta
Tatyana

Ну так если вам что-то непонятно. или напрягает,просто жмите пропустить и всё! Лично я так всегда и делаю! Но у нас народ ,а особенно мужчины, они такие, они не могут просто пройти мимо,надо обязательно показать себя как-будто ты самый умный,вставить свои 3 копейки. И ещё и постараться своими словами зацепить собеседника.ведь так Олег? а то прямо день не удался.

Телефонист Вася.а

Татьяна,я даже в мыслях не держал,кого то обидеть.Просто это не вопрос,а какой то сумбур.

Ta
Tatyana

Если прочитать внимательно,то всё понятно.. Нужно прочитать пример придуманный Михаилом и сказать где слова.а где по вашему поступок ,всё! Не можете ,жмите пропустить,не старайтесь кого-то учить,мы все взрослые люди!

Телефонист Вася.а

Ладно,проехали.

Са
Саша

🤣 идиоты

Ta
Tatyana

Принимается) Вот на этот мой вопрос он отвечал и у нас возникла полемика. Фёдор Достоевский сказал : "Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно."А кто по вашему мнению должен делать этот первый шаг?👣

Са
Саша

Я конечно..и всегда делаю..даже в нашем случае..Вник..проник..прочувствовал..и извинился..

Ta
Tatyana

Спасибо,Александр. Я ценю такое качество в мужчинах,правда!

Са
Саша

Спасибо..удачи Вам..Татьяна!

Ta
Tatyana

Взаимно!