Вл
Владимир

Ищите в человеке три черты: интеллект, энергию и честность. Если у него нет последней черты, даже не беспокойтесь о двух других... Ваше мнение?

Ответы
Ал
Александра

Другое, или не совсем такое категоричное. Представила такого честного, начитанного и очень энергичного мозгоклюя... Таким не нужны собеседники...они сами все знают и вешают направо и налево, даже, если у них и не спрашивают... Вооот)

Вл
Владимир

Доброе утро! Здоровья Вам и доброго Вам дня!🖼🙂

Ал
Александра

Спасибо. Красиво свернули разговор...

Вл
Владимир

Мне приятно было услышать Ваше мнение.🌹🙂

Ал
Александра

А поговорить??))) Просто мнение - лозунг на заборе!!

Вл
Владимир

Вот закончил дело, можно и поговорить.🕺🌹

Алиса Лиса

К сожалению, с честностью дела обстоят намного сложнее. Вы не можете претендовать на нее со стороны других, если сами не честны и не факт , что тот кто олицетворяет в ваших глазах честность в данный момент, потом не станет лжецом

Евгений Антонюк

Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом! - (Берегись автомобиля)

Зинаида Бадяева

Лучше честность заменить порядочностью,но интеллект нужен всегда ,как и энергия !

Эл
Элина

Честность это больше наверное черта характера, вопрос воспитания.

Вл
Владимир

🖼 Просто так. Здоровья Вам и доброго Вам дня!

Эл
Элина

Благодарю)) взаимно и Вам всего самого доброго!

Эл
Элина

🤗

Геннадий Криц

А как это искать. Проводить специальное обследование на наличие интеллекта, честности и энергии...)

Ро
Роза

Надо же... пожалуй, он прав. Честность это качество интеллекта

Абдулла Шакирзянов

честность как раз наоборот,считается признаком недостаточного интеллекта

Ро
Роза

Смелость быть честным. .. это что?

Абдулла Шакирзянов

честность подразумевает недостаток ума для того,чтоб соврать...вот что имеется ввиду...умный человек имеет больше шансов выкрутиться,и не создать пролему

Ро
Роза

Умные. Вот кто такие удобные, беспроблемные люди

Лана Лана

Согласна, честность, это так актуально в моей жизни сейчас

Ирина

Нет. Очень много энергичных и интеллектуальных ворюг

~E
~ Eva Lansca ~

Честность нынче слишком дорогое удовольствие .

Насима Костикова

Согласна, так и должно быть! 🤝🤗

Ве
Вероника

🖼

Вл
Владимир

Интересно придумали.🙂

Ве
Вероника

)))Велик и могуч-- Интернет ))😉

Alisa Warshavsky

Согласна полностью!

L….

Согласна 🤝

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание.🌹😉

Кисa Рус

Ваше мнение

Владимир Гордейчик

.. такое же .

Людмила Канивец

Согласна!

Маша Ерёмина

Согласна

Со
Соня

согласна

Эва

🦉👍👍👍

Са
Сара

Верно