Евгений Бриг-Снежин

Счастье все понимают по-своему. Даже в детстве иль в юности ..... . А когда его в избытке, то уже и за счастье не считается, -!? Пресыщение - извращенте...

Ответы
Ир

Пресыщение- тяжелее испытание.. когда сладкое уже не сладко..

Евгений Бриг-Снежин

когда сын спросил .- пап -а ты поишь меня горькими настоями трав .. зачем .. - Помни сладкое- лесть и ложь портят! Горечи правды - спасают !

Ир

Вы правы! Где же искать сладкое, если сладкое уже совсем не сладко?..

Евгений Бриг-Снежин

не люблю лесть .. сам я знаю каков я есть ..

Ир

😁