Некто Из ...

Луна оказывает сильное влияние на тело. Во время полнолуния многие становятся слишком эмоциональными: Луна связана с элементом воды, который в этот период выходит из равновесия, и не все способны выдержать эту энергию. Но если вы используете ее для трансформации, это способствует восстановлению баланса в мире. И тогда луна успокаивает, а значит – несёт вибрации мира. Поэтому Ом-чантинг в полнолуние отличается от практики Ом-чантинга в другой день. /// Как на Вас влияет Полнолуние?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...луна усиливает в каждом какие то свойственные ему аспекты, как негативные, так и позитивные. Полнолуние - возможность определиться и в телесных проблемах, и в проблемах тонких тел

Некто Из ...

В Вас что усилила?

Николай Дубинин

... со мной более менее спокойно. Полнолуние случилось когда Луна проходила знак Овна, все что связано с Овном. Голова, зубы, язык, артерии.
Проблемы с почками, мочеточником, с мочевым пузырем, с венами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На меня влияет: повышается Артериальное давление, начинается бессоница.

Некто Из ...

Как справляетесь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лекарства. Спокойный образ жизни.

Инопланетянка.

Бессонницей. Я рак.

Некто Из ...

Каждое Полнолуние?

Инопланетянка.

Каждое. И головные боли, раздражение.

Некто Из ...

Так надо решать эту проблему✋

Граф Д’ Артуа )

оказывается🤣

Ал
Алексей

влияет .

Александр Чайка

ни как

Дедушка Старенький

Никак.

Гас Самурай

никак

Ча
Чарли

Плохо

Некто Из ...

Что именно плохо?