Луна оказывает сильное влияние на тело. Во время полнолуния многие становятся слишком эмоциональными: Луна связана с элементом воды, который в этот период выходит из равновесия, и не все способны выдержать эту энергию. Но если вы используете ее для трансформации, это способствует восстановлению баланса в мире. И тогда луна успокаивает, а значит – несёт вибрации мира. Поэтому Ом-чантинг в полнолуние отличается от практики Ом-чантинга в другой день. /// Как на Вас влияет Полнолуние?
Некто Из ...
Ответы
Николай Дубинин
...луна усиливает в каждом какие то свойственные ему аспекты, как негативные, так и позитивные. Полнолуние - возможность определиться и в телесных проблемах, и в проблемах тонких тел
Некто Из ...
В Вас что усилила?
Николай Дубинин
... со мной более менее спокойно. Полнолуние случилось когда Луна проходила знак Овна, все что связано с Овном. Голова, зубы, язык, артерии.
Проблемы с почками, мочеточником, с мочевым пузырем, с венами.
Кошка На Раскаленной Крыше.
На меня влияет: повышается Артериальное давление, начинается бессоница.
Некто Из ...
Как справляетесь?
Кошка На Раскаленной Крыше.
Лекарства. Спокойный образ жизни.
Кристина.
Бессонницей. Я рак.
Некто Из ...
Каждое Полнолуние?
Кристина.
Каждое. И головные боли, раздражение.
Некто Из ...
Так надо решать эту проблему
Граф Д’ Артуа )
оказывается
Ал
Алексей
влияет .
Александр Чайка
ни как
Дедушка Старенький
Никак.
Гас Самурай
никак
Ча
Чарли
Плохо
Некто Из ...
Что именно плохо?