Сирень Крокодиловна

Всем, пытающимся улететь на крыльях любви и счастья, желаю заранее побеспокоиться о парашюте!

Ответы
Peter Smetanin

За последние 28 лет парашют ни разу не понадобился. Крылья достаточно надежно держат. Однозначно что в этой цепочке Бог является основным. С Ним наша с женой Любовь становится крепче каждый день.

Сирень Крокодиловна

Замечательно! Берегите друг друга!

Peter Smetanin

Благодарю вас. Стараемся , это ежедневный труд с приятным результатом.

Сирень Крокодиловна

Несомненно

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-nhqZaU560VI/Wl3jAX55chI/AAAAAAABnk8/nU3nVMLAJGM8fp_tIIvXswYrIOVaclzdgCJoC/w584-h276-n-rw/26904101_1512897948808218_3918325550251866928_n.jpgили прочесть это и задуматься.

Сирень Крокодиловна

Я вам скажу что еб...той натурой обладают люди творческие и если интерес не совпадает то никому ничего не интересно . И кстати , развивать свой внутренний мир желательно и мужчинам и женщинам

Сергей Ломов

Творческие люди, это как бы само-собой, но так же те, кому всё и сразу и желательно не напрягаясь.

Сирень Крокодиловна

Не не не .это другая тема .

Се
Сергей

служба в ВДВ избавляет от боязни всего. а Любовь и счастье это чудо!! Главное чтобы не однополые..((

Узденов Башир

Влюблённые тем и отличаются от других, что не беспокоятся ни о чём.

Митя Спиркин

Спасибо, но лучше выбирать надежную авиакомпанию либо пилота.

Сирень Крокодиловна

Всегда надеешься что именно он надёжный ...Ан нет...

Митя Спиркин

Такова жизнь - даже на себя надеяться не всегда можно.

Вадим Поштар

так не интересно так можно будет прыгать в день несколько раз

Вадим Поштар

думаю что не всем это нравится

Сирень Крокодиловна

На самом деле ,если брать в расчет и девочек и мальчиков ,то вобщем то всем это нравится , в силу собственного эгоизма . Ну признайтесь ведь и вы кому то когда то разбивали сердце ☺️ и не раз возможно.

Вадим Поштар

да было каюсь но я не доводил эти отношения до разрыва а на оборот хотел их сохранить но не получилось

Сирень Крокодиловна

Это не только от вас ведь зависело . Восприятие проблемы отношений и не только , у каждого своё . Кто то рубит на корню ,кто то с плеча , а кто то пытается склеить разбитое .

Вадим Поштар

Это да

Владимир Андреев

И парашут и запаска и батут на земле . Запася полностью

Сирень Крокодиловна

Расшиблись прям...

Владимир Андреев

Прям да . Или толькл Вам больно может быть ?

Сирень Крокодиловна

В основном.

Владимир Андреев

Вот оно все женской только нам и только мы

Сирень Крокодиловна

Все хороши и вы и мы

Наталья Тюленева

Так то да, вдруг полет недолгий, или крылья обломают...

Сирень Крокодиловна

Обычно они сами не ломаются. Скорее обламывают

Наталья Тюленева

Конечно... обламывают...

Игорь Шарипов

Ну вы прям за ноги и об асвальт.будте оптимистичьней.

Сирень Крокодиловна

Будешь тут...

Игорь Шарипов

Но всё равно попробуйте.

Николай Малышев

Ну и стог соломы не помешало бы,ещё запасной вариант!

Алексей Овсянкин

Да, ладно, ещё парашюте безпокоиться , не в наши годы.

Алексей Овсянкин

А то.Но без парашюта.Один раз живём.

Сирень Крокодиловна

Была не была ! К черту! 😁

Алексей Овсянкин

Воть , это правильно.

Алексей Овсянкин

Да, ладно.

Ро
Роберт

в медицине даже естьдианоз синдром разбитое сердце

Евгений Бугаев

Я считаю , что можно и без парашюта , если не высоко .

Сирень Крокодиловна

Тогда чтоб зелёнка хоть в кармане была и пластырь .

Евгений Бугаев

И гипс !

Сергей

А кто имеет крылья и не летит? То же парашют нужен.

Сирень Крокодиловна

Не летит потому что не хочет ?

Сергей

Да просто адреналину и на земле хватает. Я бы с удовольствием крылья на мозги поменял.

Сирень Крокодиловна

Всё в ваших руках

Сергей

тогда нечего приобретать не нужно???

Сирень Крокодиловна

Не ненадо.

Сергей

👋 🌹

Ал
Александр

ну хотя бы соломку положите туда откуда взлетели

Сирень Крокодиловна

После замужества (развода) , по другому смотришь на всё

Ал
Александр

точно, по другому на все смотришь и женщины нынче не те?

Ал
Александр

чем же не те? все тоже самое даже лучше....

Сирень Крокодиловна

Многие стали относиться к многим вещам также как мужчины .не знаю , на зло что ли . Вернее не на зло ,а так как мужчина относится к женщине . Как говорят : какой привет такой ответ . И получается круговорот ,потому что мужчины говорят тоже самое .

Ру
Руслан

Лучше не взлететь. На земле тоже неплохо любить.

П7
Павел 74

Сколько пессимизма,у Вас не раскрылся парашют?

Сирень Крокодиловна

Не пессимизм а правда жизни. У вас он всегда раскрывался ?

П7
Павел 74

Я был скатиной и дураком,а потом поздно было!

Сирень Крокодиловна

Ну вот и не сваливаете на пессимизм

Алексей Смирнов

Если бы у Икара был парашют,не было бы легенды)

Z-Мимокрокодил-V

Суть соломку ни стали, все равно мимо смысла!

Ир
Ирина

👍👍👍да падать больно😂😂👌