Вадя С Хитровки

🖼 Какие будут доводы на сей счёт?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ни о чем не жалею! Все, что хотела, получила! Все, что спланировала, сделала! Близких, по жизни, не было! За здоровьем своим пришлось так следить, чтобы выжить и работать, многим даже представить невозможно! Да и все остальное, сложилось! И попутешествовать и наработалась, всласть!...

Вера Сергеевна

Самое основное жизнь забирала любимая работа ... Спасало то ,в семье был мир .А дальше со списком надо согласиться!

Николай И. М.

Всё логично... Иллюзии... ложные иллюзии (то, что внизу) не дали реализоваться иллюзиям необходимым..😒

Mарго Беккер

😢😢😢😢🤷‍♂️Несаастный-униженный народ..А, ведь, оч талантливый и трудяяги...🤷‍♂️

Аля Илюшина

Я сожалею только по 4 пункту, всё остальное я выполняю, ну, может быть, третий 😞

Колючка-Это Я)))

100% именно так и есть,я это поняла уже сейчас,хотя мне до 70 еще далеко

Татьяна Морозова

ни о чём не сожалею ...продолжаю этот очень наполненный путь...)

Вадя С Хитровки

И это правильно. Значит, и в профессии работали по призванию

Татьяна Морозова

у меня две профессии и обе состоялись ...более 40 лет...

Helen Brown

Мне 70 лет. Ни о чем не жалею и радуюсь жизни, как и раньше!

Cviyатыiy Гнэзд

а некоторые сожалеют о том что не повесилсо в молодости

Ду
Дульсинея

если бы молодость знала....если бы старость могла)))

Светлана Ахмедова

У меня только 4 пункт ...из перечисленного

Фенька *****

Но ведь дожили.. Догожители...

Людмила Козина ( Агеева )

Класс !больно,но правда !!!!!👍

Гас Самурай

все правильно

Валентина Хачатурян

...так и есть...

Любовь Филина

👍👍👍😔😔😔

L….

Очень мудро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Инна Приходько

Однако

Леди Мила

верно