Виктор Быковский

Деньги это энергия или инструмент для осуществления желаемого?

Ответы
Антон Л

Да а если их немного то они превращаются в батон и палку калбасы

Наталия Лукашова

Инструмент и энергия, переизбыток которой разрушает человека.

Наталия Лукашова

Я тоже знаю про всякие некрасивые дела. Но мне кажется, пусть каждый даёт ответ за свои грехи. Что мне до Кирилла? Хотя мне очень жаль мужика, у которого отнимают квартиру во имя увеличения апартаментов патриарха.

Виктор Быковский

если честно я не считаю кирила патриархом всея Руси, как сказал полковник Квачков про кирила, что он патриарх садомский и гоморский, думаю не нужно расшифровывать эти слова.

Наталия Лукашова

Но наших голосов патриарх не слышит. Какой смысл его осуждать? Он проживёт свою жизнь и канет в Лету. Стоять во главе Церкви нелегко. Так что я ему не завидую.

Виктор Быковский

Бог спросит с него, за табак и алкоголь.

Наталия Лукашова

И про это знаем.) Но ведь и Алексий это знает. А Бог и с нас с вами за что-то спросит.

Александр Черников

Деньги - это необходимость в современном мире...

Нина Долгих

Инструмент, который превращается в энергию!!

Виктор Быковский

а может на оборот?

Нина Долгих

Нет!! 🙂

Ирина Кресс

деньги дают силы приблизиться к цели

На
Надежда

С деньгами и болеть комфортнее)))

Людмила Мухорина

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЭТО БУМАЖКА

Саша Волкова

Деньги - это бумажки и железки.

Виктор Быковский

но без них не прожить, например в городе, в деревне можно и без денег прожить.

Саша Волкова

в таком случае, деньги - это средство существования в современном мире.

Zibert

Деньги-это совершенно другое.

Виктор Быковский

раскройте тему, чем являются деньги для вас?

Zibert

Для меня хватает.Даже не хочу говорить на эту тему.Никогда не думаю о деньгах.Только надо нагинаться и собирать.

Виктор Быковский

золотые слова.

Нурадий Эльсункаев

в нашем случае это фантики.

Алена Юра

инструмент, цените энергию

Лена

Конечно же инструмент:)

Галина Захарова7

деньги-это зло и грязь

Виктор Быковский

смотря в чьих руках деньги находятся.

Галина Захарова7

не согласна-все начинается с малого

Виктор Быковский

но люди ведь разные, есть выскочки из грязи в князи, вот такие портятся быстро, есть люди которые из работяг стали богатыми но они остались людьми, так же у богатых с детства есть быдло и есть порядочные люди.

Галина Захарова7

согласна,но таких единицы

Сергей Сергеев

Эквивалент жадности

Id
Id1112298

Смотря в чьих руках эта просто бумага.

Людмила Шпольвинд

это твой кусок хлеба

Та
Тамара

Инструмент конечно

Эдвард Ив

Инструмент и мечта

Анастасия Шаймарданова

Деньги- это брехня.

Владимир Кузнецов

деньги это жесть

Виктор Быковский

что в вашем понимании обозначает слово жесть?

Бахром Абдукадыров

Это эквивалент