Евгений Ким

УКРАИНА ДОКАТИЛАСЬ ПЛОДОРОДНУЮ ПОЧВУ ВЫВОЗЯТ ЗА ГРАНИЦУ

Ответы
Семен Отмахов

Тацит – самый жестокий мастер сатиры именно потому, что он глубже других чувствовал величие Рима и ничтожество людей.

Михаил Гехт

ну, газа нет, нефти нет, сало иссякло, остались только украинцы и почва

Ма
Марта

Её ещё немцы вывозили в ВОВ вместе с людьми.

Игорь Шепотайлов

А теперь свои бандеровские нацисты!

Игорь Шепотайлов

Немцы в войну людей вывозили, а у современных бандеровцев они сами в Германию батрачить побежали!! И землю свою тоже сами вывозят!! Красота!

Ма
Марта

Зачем говорите о том о чём плохо осведомлены. Не ищите соринку в чужом глазу вытащите лучше бревно из своего глаза. А то вы словно смотрите в кривое зеркало.

Татьяна Морозова

они с этого начали и делают уже много лет...)

Т*
Татьяна *

Это уже лет20 делают