Агния Сварогски

Коронавирусы - это семейство вирусов, которые вызывают ОРВИ. Ортомиксовирусы - тоже семейство вирусов, которые вызывают ГРИПП. А пневмонию вообще вызывают бактерии, а не вирусы. Люди! Когда вы научитесь здраво мыслить? Это уже апокалипсис, честное слово

Ответы
Alexandr Tokman

ну что, типа ковида нет. так иди поработай добровольцем в реанимацию где лежат больные ковидом. их же нет. расскажи их родственникам об этом. там бояться же нечего. а то сидя жопой на удобном креслице можно хрень здесь писать всякую.

Агния Сварогски

А кроме ковида все остальные вирусы и бактерии вымерли?

Alexandr Tokman

то есть все врачи мира внаглую врут?

Агния Сварогски

Всех врачей мира вы не услышите в продажных СМИ

Alexandr Tokman

вот последняя вчерашняя информация по положению с ковидом в россии. эти люди тоже врут? у однокурсницы моей дочери родители ковидом заболели. у отца температура под 40, а мать кровью харкать начала. вы ей скажите, что ковид это ерунда.

Агния Сварогски

вы не понимаете в чем суть. Бактериологическую войну никто не отменял. Но само название ковид - это просто может быть фейком и правды вам никто не скажет. В мире сотни видов разных вирусов. А еще есть вышки 5 джи, которые бьют по иммунитету

Лена

Коронавирус ковид-19 вызывает не пневмонию, а атипичную пневмонию, а именно тромбоз сосудов в легких, реже в других органах. Чаще умирают от тромбоэмболии.

Агния Сварогски

Это вам глобалисты такую чушь внушили?

Лена

Это мои коллеги в университете поголовно тяжело болеют. Студенты молодые легко, а профессорско-преподавательский состав, зрелые люди, очень тяжело. Про тромбоз не знает только ленивый, все тяжело больные на антикоагулянтах. И ещё полгода после болезни. На КТ - эффект матового стекла. Это никакая не пневмония.

Агния Сварогски

А кто вам будет доказывать, что это могли вызвать бактерии? Проще придумать один вирус

Лена

А зачем что-то доказывать? Вирусология - это наука. И они, вирусологи всего мира, уже все доказали. А бактерия Синтия из другой оперы. Я знаю эти все истории. Но верю профессионалам.

Агния Сварогски

Тем более. Разве хоть один вирусолог скажет, что маски (те, которые все сейчас понадевали) защитят их от нановрагов - вирусов?

Алиса Лиса

Так филиалы и итальянцы доказали что Vivid-19 - вызван бактериями! И подали иск на ВОЗ

Агния Сварогски

Итальянцы вообще молодцы! Одна депутат из Парламента призвала своего президента арестовать Билла Гейтся за геноцид!

Алиса Лиса

Вот-вот!

Ан
Андрей

Сами врачи некоторые формы заражения коронавирусом называют пневмонией.

Агния Сварогски

Опять-таки семейство коронавирусов куда более безвреднее семейства ортомиксовирусов

Лариса

Здраво мыслить учит качественное образование. Увы. Народ малограмотен.

Агния Сварогски

ну и где ты читал

Евгений Иванов

Мама моя врач была. Дома много книг было медицинских. В том числе, по истории практической медицины.

Лариса

"История - наука о событиях, которые никогда не происходили, изложенная людьми, которые в них не участвовали". 🤪

Агния Сварогски

Историю пишут историки, которым платят. Так бывает в большинстве случаев, когда правду хотят исказить

Евгений Иванов

Эту историю писали врачи, а не историки

Евгений Иванов

Даёшь Агнию в министры здравоохранения всея Земли!

Евгений Иванов

Можно подумать, ты в военном училище училась, затем в академии военной.

Агния Сварогски

А мне для этого не нужно учиться - у меня военных дух врожденный

Евгений Иванов

Ну-ну... Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.

Агния Сварогски

Я зрю в корень, а не смотрю издалека

Евгений Иванов

Оно видно.

Лариса

И что меняет знание Вами перечисленного?

Лариса

Чтобы штраф не получить...

Агния Сварогски

Штрафы за ОТСУТСТВИЕ масок не выписывают

Лариса

Это Вы о какой стране?

Агния Сварогски

О Москве. Сама хожу без намордника и в метро и в поликлинике

Лариса

Я не в той стране живу... Я в России...

Еп
Епифания

Вы давно Нобелевку получили?

Василий Галемский

https://golbii.life/otkrytoe-pismo-vrachej-belgii/

Агния Сварогски

Большое спасибо. уже читаю

Агния Сварогски

Хорошая статья. И какие молодцы бельгийцы. У нас в России тоже есть такое открытое письмо медиков, но о нем мало кто скажет

Василий Галемский

-есть ли ссылка

Агния Сварогски

Нету. Но это связано с Ольгой Четвериковой. Если найду - скину ссылку

Борис Егоров

🖼Толи ещё будет...

Агния Сварогски

Класс!!!))) понравился пост!

Борис Егоров

🖼 Немножко страшновато...

Агния Сварогски

да, он уже заранее все предвидел((( потому и мешал им очень

Борис Егоров

За что и убили...

Агния Сварогски

да уж((

Ирина

Послушайте не все медики.

Агния Сварогски

А причем здесь медики?

Ирина

Просто знать этого не могут. На людей нацепили маски, запугали короноВирусом и все

Агния Сварогски

Есть интернет. И здравый смысл. Здравый смысл говорит: загляни в интернет. Что такое коронавирус? И вот ларчик просто открывался

Ирина

Не всему надо верить в инете

Агния Сварогски

Разумеется. На то и дан здравый смысл.

Serij

А вы вирусолог, медик?

Агния Сварогски

Просто здравомыслящий

Леди Мила

Чего апокалипсис?

Марат

Борщ не могут сварить, мыслить не могут.

Леди Мила

какой кошмар....

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣👍