Ан
Анонимус

Не ищите "ту самую" по клубам и барам. Та самая, ночами спит дома....(совет пацанам)

Ответы
™V
™Vintentzoo™

Есть два вида, которые сами по себе дома сидят ну как я, а есть у которых семья строгая вот туда не ходи, сюда не ходи а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь...чтобы в 9 была дома. не кого не приглашай, в гости не ходи, не семья а тюрьма какая то...да и в клубах тоже есть нормальные девушки, вот пришли просто чувствовать ритм музыки, потанцевать, а ты их сразу в шлюх записывать...нужно разобраться да не смотрю есть и те пьют и давай на какие попало члены садится

Ольга Ситникова

Не всегда. Иногда "той самой" хочется оказаться там, где весело, она же не автобус, следующий по маршруту "работа-дом".

Людмила Свойская

а ПОТОМУ ту самую, ЧТО НЕОБХОДИМА, РАЗБУДИ И ЗАСТАВЬ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ ТОТ САМЫЙ, КТО ЕЁ ДОСТОИН!!!

Tamara Ionova

в бары тоже разные ходят , не обязательно что туда ходят все плохие- сейчас время такое

Ирина Джавахова

Дома спит и ждет когда принц за ней прискачет на белом коне, ведь она та самая!!!!

Жа
Жанна

или работает, заберите пацаны ее с работы, она превратится иначе в трудоголика

Татьяна Иванова

С таким оскалом.... Полагаю знаете что посоветовать. Я с советом согласна.

Светлана Петрова

я-то думаю, чего мой сын тоже спит дома, оказывается ищет...ту самую))

Ka
Kahebus

Да иначе замутив с такой Буш на нервеке искать её по " ресторанам".

Алла Аа

Лазьте по деревьям, заглядывайте в окна, когда девушки спят.

Ан
Анонимус

у меня есть уже

Алла Аа

Тогда это совет другим.

Ан
Анонимус

ну да

Светлана Агламазова

Или сидит в обсуждайке и постит- " любимый мой,ну где же ты?"

Виктория Васильева

это точно..и мечтает по вечерам встретить самого самого

Ar
Archangel

Да уж...дома надоедает сидеть,но сидишь как вкопанная

™V
™Vintentzoo™

ой, совет этот можно детям дать...но не мне #ЯСмеюсь

Владимир Киселёв

По домам лазить что ли? Это уголовно наказуемо...

Ал
Алёна

Ага. Ходите по домам. Стучите в квартиры,будите)

Кай Фрост

Предлагаешь рандомно лазить в окна в поисках?))

Наталья Мальнова

😉 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина Григорьева

Так и есть !Так где же искать ту самую пацанам?

Ya
Yana

И эт вы не знакомиться сюда пришли.. Ну.. Ну

Фердинанд Франц Иосифовович

А гейм овер уже

Ан
Анонимус

нет кто сказал

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотри на небо

Ан
Анонимус

главное чтоб оно было не в решетку а остальное хуета

Руслан Демьянов

спортклубы,йога,народные фестивали ....